Almacenamiento
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Almacenamiento > Memorias USB > MEMORIA USB 2.0 HP 64GB v168 LILA
AION HP V168, 64 GB, USB tipo A, 2.0, Tapa, 7 g, Rosa
Producto sin stock
| Altura | 8,5 mm |
| Ancho | 38 mm |
| Peso | 7 g |
| Profundidad | 17 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 80 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Color del producto | Rosa |
| Factor de forma | Tapa |
| Capacidad | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7/8, Mac OS 10.3 y superior |
| Versión USB | 2.0 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
MEMORIA USB 2.0 KIOXIA 128GB U202 BLANCO
Kioxia TransMemory U202, 128 GB, USB tipo A, 2.0, Tapa, 8 g, Blanco
Producto en stock
USB 3.2 HP 128GB X768 BEIGE ROSE
Producto en stock
HP x755w, 32 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 75 MB/s, Deslizar, Azul, Blanco
Producto en stock
HP v212w, 32 GB, USB tipo A, 2.0, 14 MB/s, Deslizar, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana