Almacenamiento
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Almacenamiento > Memorias USB > MEMORIA USB 2.0 HP 64GB V168 AZUL
AION HP V168, 64 GB, USB tipo A, 2.0, Tapa, 7 g, Azul
Producto sin stock
| Altura | 8,5 mm |
| Ancho | 38 mm |
| Peso | 7 g |
| Profundidad | 17 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 80 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Color del producto | Azul |
| Factor de forma | Tapa |
| Capacidad | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7/8, Mac OS 10.3 y superior |
| Versión USB | 2.0 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
HP HPFD819W-A-64, 64 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 128 MB/s, Deslizar, Plata
Producto en stock
MEMORIA USB 3.2 KIOXIA 128GB U301 BLANCO
Kioxia TransMemory U301, 128 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Tapa, 8 g, Blanco
Producto en stock
MEMORIA USB 3.2 HP 128GB X796W
HP x796w, 128 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 75 MB/s, Deslizar, Plata
Producto en stock
MEMORIA USB 3.2 KINGSTON 64GB DATATRAVELER EXODIA
Kingston Technology DataTraveler Unidad Flash USB 3.2 Exodia, 64 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Tapa, 11 g, Negro, Turquesa
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana