Almacenamiento
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Almacenamiento > Memorias USB > MEMORIA USB 2.0 HP 2x64GB TWIN
HP v212w, 64 GB, USB tipo A, 2.0, 14 MB/s, Funda, Negro, Azul
Producto en stock
| Altura | 8 mm |
| Ancho | 19,6 mm |
| Peso | 9 g |
| Profundidad | 56 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Factor de forma | Funda |
| Llavero | ![]() |
| Capacidad | 64 GB |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Mac OS 10.3+ |
| Velocidad de escritura | 4 MB/s |
| Velocidad de lectura | 14 MB/s |
| Versión USB | 2.0 |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Acceso con PIN-seguro | ![]() |
| Lector de huella digital | ![]() |
| Protección mediante contraseña | ![]() |
MEMORIA USB 3.2 HP 128GB X796W
HP x796w, 128 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 75 MB/s, Deslizar, Plata
Producto en stock
USB 3.2 HP 128GB X768 BEIGE ROSE
Producto en stock
MEMORIA USB 2.0 KIOXIA 32GB U202 BLANCO
Kioxia TransMemory U202, 32 GB, USB tipo A, 2.0, Tapa, 8 g, Blanco
Producto en stock
MEMORIA USB 3.2 HP 256GB 819W PLATA
HP HPFD819W-A-256, 256 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 128 MB/s, Deslizar, Plata
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana