Almacenamiento
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Almacenamiento > Memorias flash > MICRO SD KIOXIA 512GB EXCERIA PLUS UHS-I C10 R98 CON ADAPTADOR
Kioxia LMPL1M512GG2, 512 GB, MicroSDHC, Clase 10, UHS-I, 100 MB/s, 85 MB/s
Producto sin stock
| Capacidad | 512 GB |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Clase de velocidad de vídeo | V30 |
| Clase de velocidad UHS | Class 3 (U3) |
| Tipo de memoria interna | UHS-I |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDHC |
| Velocidad de escritura | 85 MB/s |
| Velocidad de lectura | 100 MB/s |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -25 - 85 °C |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 11 mm |
| Peso | 0,3 g |
| Profundidad | 1 mm |
| Color del producto | Rosa, Blanco |
| Funciones de protección | Resistente a golpes, Resistente al agua, A prueba de rayos X |
| Adaptador de memoria incluido | SD |
MICRO SD KINGSTON HC 256GB SDCS3
Kingston Technology 256GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 150MB/s A1 (Incluye adaptador de SD), 256 GB, MicroSDXC, Clase 10, UHS-I, 150 MB/s, Class 1 (U1)
Producto en stock
PNY HP microSDHC U1, 32 GB, MicroSD, Clase 10, 20 MB/s, 15 MB/s, Negro
Producto en stock
MICRO SD PNY 64GB ELITE UHS-I C10 R100
PNY Elite, 64 GB, MicroSDXC, Clase 10, UHS-I, 100 MB/s, Class 1 (U1)
Producto en stock
HP HFUD128-1U1BA, 128 GB, MicroSDXC, Clase 10, UHS-I, 100 MB/s, Class 1 (U1)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana