Almacenamiento
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Almacenamiento > Memorias flash > MICRO SD KIOXIA 512GB EXCERIA G2 U3 V30
Kioxia LMEX2L512GG2, 512 GB, MicroSDHC, Clase 10, UHS-III, 100 MB/s, 50 MB/s
Producto sin stock
| Capacidad | 512 GB |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Clase de rendimiento de la aplicación | A1 |
| Clase de velocidad de vídeo | V30 |
| Clase de velocidad UHS | Class 3 (U3) |
| Tipo de memoria interna | UHS-III |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDHC |
| Velocidad de escritura | 50 MB/s |
| Velocidad de lectura | 100 MB/s |
| Intervalo de temperatura operativa | -25 - 85 °C |
| Altura | 1 mm |
| Ancho | 11 mm |
| Peso | 0,3 g |
| Profundidad | 15 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Color del producto | Azul |
| Funciones de protección | Protección contra descargas electrostáticas (ESD, Electrostatic Discharge), Resistente al calor, Resistente a golpes, Resistente al agua, A prueba de rayos X |
| Sistemas operativos compatibles | ISO7816-1 |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
MICRO SD PNY 64GB ELITE UHS-I C10 R100
PNY Elite, 64 GB, MicroSDXC, Clase 10, UHS-I, 100 MB/s, Class 1 (U1)
Producto en stock
Kingston Technology Tarjeta microSDXC Canvas Go Pl
Kingston Technology Tarjeta microSDXC Canvas Go Plus Gen4 de 256 GB, 200 MB/s, A2 U3 V30 y adaptador, 256 GB, MicroSD, Clase 10, UHS-I, 200 MB/s, 160 MB/s
Producto en stock
MICRO SD KINGSTON HC 256GB SDCS3
Kingston Technology 256GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 150MB/s A1 (Incluye adaptador de SD), 256 GB, MicroSDXC, Clase 10, UHS-I, 150 MB/s, Class 1 (U1)
Producto en stock
PNY HP microSDHC U1, 32 GB, MicroSD, Clase 10, 20 MB/s, 15 MB/s, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana