Seagate Momentus 5400.6 500GB. Capacidad del HDD: 500 GB, Velocidad de rotaci?n del HDD: 5400 RPM, Tama?o de unidad de almacenamiento de b?fer: 8 MB, Tama?o del HDD: 2.5", Interfaz: SATA
| Peso y dimensiones |
| Altura | 9,5 mm |
| Ancho | 69,8 mm |
| Peso | 98,8 g |
| Profundidad | 100,5 mm |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,22 W |
| Operating voltage | 5 V |
| Condiciones ambientales |
| Golpe (fuera de operaci?n) | 1000 G |
| Golpes en funcionamiento | 350 G |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 ?C |
| Otras caracter?sticas |
| Cantidad de discos incluidos | 2 pieza(s) |
| Conectar y usar (Plug and Play) |  |
| Unidad de dispositivo, velocidad de transferencia | 300 MB/s |
| Caracter?sticas |
| Bytes por sector | 512 |
| Capacidad del HDD | 500 GB |
| Componente para | Port?til |
| Interfaz | SATA |
| N?mero de cabezales en el HDD | 4 |
| Promedio de latencia | 5,6 ms |
| Tama?o de unidad de almacenamiento de b?fer | 8 MB |
| Tama?o del HDD | 2.5" |
| Tiempo de lectura | 14 ms |
| Velocidad de rotaci?n del HDD | 5400 RPM |
- Adaptadores de cable
-
ADAPTADOR USB LANBERG USB-C M 3.1 A USB-A H OTG NEGRO
Lanberg AD-UC-UA-02, USB 3.0 Type C, USB 3.0 Type A, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE LANBERG DISPLAYPORT A HDMI MACHO-MACHO 1.8M
Lanberg CA-DPHD-11CC-0018-BK, DisplayPort, HDMI, 1,8 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Carcasas de disco duro
-
CARCASA HDD GEMBIRD EE2-U2S-5 2,5" NEGRO
Gembird EE2-U2S-5, Caja de disco duro (HDD), 2.5", SATA, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAJA EXTERNA ASUS TUF A1 ESD-T1A BLACK
ASUS ESD-T1A/BLK/G/AS//, Caja externa para unidad de estado sólido (SSD), M.2, M.2, PCI Express, SA
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CARCASA HDD GEMBIRD EE2-U3S9-6 2,5" TRANSPARENTE
Gembird EE2-U3S9-6, Caja de disco duro (HDD), 2.5", SATA, 5 Gbit/s, Conexi?n USB, Transparente
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos