Seagate Barracuda 2.5". Capacidad del HDD: 1 TB, Velocidad de rotaci?n del HDD: 5400 RPM, Tama?o de unidad de almacenamiento de b?fer: 128 MB, Tama?o del HDD: 2.5", Interfaz: Serial ATA III
| Peso y dimensiones |
| Altura | 7 mm |
| Ancho | 69,8 mm |
| Peso | 90 g |
| Profundidad | 100,3 mm |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (escritura) | 1,7 W |
| Consumo de energ?a (espera) | 0,45 W |
| Consumo de energ?a (lectura) | 1,6 W |
| Corriente de arranque | 1 A |
| Voltaje de funcionamiento | 5 V |
| Condiciones ambientales |
| Golpe (fuera de operaci?n) | 1000 G |
| Golpes en funcionamiento | 400 G |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 ?C |
| Otras caracter?sticas |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84717050 |
| Caracter?sticas |
| Bytes por sector | 4096 |
| Capacidad del HDD | 1 TB |
| Componente para | Port?til |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Promedio de latencia | 5,6 ms |
| Tama?o de unidad de almacenamiento de b?fer | 128 MB |
| Tama?o del HDD | 2.5" |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de rotaci?n del HDD | 5400 RPM |
| Velocidad de transferencia de impulso sostenido del HDD | 140 MiB/s |
| Contenido del embalaje |
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido |  |
- Adaptadores de cable
-
ADAPTADOR USB LANBERG USB-C M 3.1 A USB-A H OTG NEGRO
Lanberg AD-UC-UA-02, USB 3.0 Type C, USB 3.0 Type A, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE LANBERG DISPLAYPORT A HDMI MACHO-MACHO 1.8M
Lanberg CA-DPHD-11CC-0018-BK, DisplayPort, HDMI, 1,8 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Carcasas de disco duro
-
CARCASA HDD GEMBIRD EE2-U2S-5 2,5" NEGRO
Gembird EE2-U2S-5, Caja de disco duro (HDD), 2.5", SATA, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAJA EXTERNA ASUS TUF A1 ESD-T1A BLACK
ASUS ESD-T1A/BLK/G/AS//, Caja externa para unidad de estado sólido (SSD), M.2, M.2, PCI Express, SA
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CARCASA HDD AISENS ASE-2524B 2.5" NEGRA
AISENS Caja Externa 2,5? ASE-2524B 9.5mm SATA a USB 3.0/USB3.1 Gen1, Negra, Caja externa para unidad
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos