Ubiquiti UACC-HDD-E-16TB. Capacidad del HDD: 16 TB, Velocidad de rotaci?n del HDD: 7200 RPM, Tama?o del HDD: 3.5", Interfaz: Serial ATA III
| Peso y dimensiones |
| Altura | 26,1 mm |
| Ancho | 147 mm |
| Peso | 720 g |
| Profundidad | 101,9 mm |
| Control de energ?a |
| Voltaje de funcionamiento | 5 / 12 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 60 ?C |
| Otras caracter?sticas |
| Certificados de conformidad | CE, Industry Canada (IC), Ley de Autorizaci?n de la Defensa Nacional (NDAA? National Defense Authorization Act) |
| Productos compatibles | UDM-Pro
UNVR-Pro
UDM-Pro-Max
UDM-SE (180W)
UNVR
ENVR
UNAS-Pro |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 8471,70 |
| N?mero de clasificaci?n de control de exportaci?n (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Caracter?sticas |
| Capacidad del HDD | 16 TB |
| Componente para | NAS |
| Interfaz | Serial ATA III |
| L?mite de tasa de carga de trabajo | 550 TB/a?o |
| Tama?o del HDD | 3.5" |
| Tiempo medio entre fallos | 2500000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de rotaci?n del HDD | 7200 RPM |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
- Adaptadores de cable
-
ADAPTADOR USB LANBERG USB-C M 3.1 A USB-A H OTG NEGRO
Lanberg AD-UC-UA-02, USB 3.0 Type C, USB 3.0 Type A, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR GEMBIRD USB TIPO C 8-PIN NEGRO
Gembird A-USB-CF8PM-01, USB type-C, 8-pin, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Carcasas de disco duro
-
CARCASA HDD GEMBIRD EE2-U2S-5 2,5" NEGRO
Gembird EE2-U2S-5, Caja de disco duro (HDD), 2.5", SATA, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CARCASA HDD EWENT SATA III DE 3,5" SIN TORNILLOS
Ewent EW7056, Caja de disco duro (HDD), 3.5", SATA, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR HDD/SSD EWENT RANURA DE 2,5" A 3,5"
Ewent EW7001, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos