Western Digital Purple Pro Smart Video HDD 8TB. Capacidad del HDD: 8 TB, Velocidad de rotaci?n del HDD: 7200 RPM, Tama?o del HDD: 3.5", Interfaz: SATA, Memoria cach? del HDD h?brido (H-HDD): 0,256 GB
| Peso y dimensiones |
| Altura | 26,1 mm |
| Ancho | 101,6 mm |
| Peso | 715 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energ?a (escritura) | 7,3 W |
| Consumo de energ?a (espera) | 6,5 W |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energ?a (lectura) | 7,3 W |
| Condiciones ambientales |
| Golpe (fuera de operaci?n) | 250 G |
| Golpes en funcionamiento | 65 G |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 65 ?C |
| Otras caracter?sticas |
| Certificaci?n | BSMI, ICES-003/NMB-003, CE, FCC, KC, Maghreb, RCM, UKCA, VCCI, CB-Scheme, TUV, UL |
| Certificados de conformidad | BSMI, CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, KC, RCM, RoHS, UKCA, UL, VCCI |
| N?mero m?ximo de c?maras soportadas | 64 |
| Periodo de garant?a | 5 a?o(s) |
| Productos compatibles | Up to 64 single-stream cameras |
| Caracter?sticas |
| Capacidad del HDD | 8 TB |
| Ciclo comenzar/detener | 600000 |
| Componente para | PC |
| Interfaz | SATA |
| L?mite de tasa de carga de trabajo | 550 TB/a?o |
| Memoria cach? del HDD h?brido (H-HDD) | 0,256 GB |
| N?mero de canales de IA | 32 |
| Nivel de ruido ( reposo) | 27 dB |
| Niveles RAID | JBOD |
| Tama?o del HDD | 3.5" |
| Tiempo medio entre fallos | 2500000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de rotaci?n del HDD | 7200 RPM |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Velocidad media de transferencia del HDD | 265 MB/s |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
- Adaptadores de cable
-
ADAPTADOR USB LANBERG USB-C M 3.1 A USB-A H OTG NEGRO
Lanberg AD-UC-UA-02, USB 3.0 Type C, USB 3.0 Type A, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR GEMBIRD USB TIPO C 8-PIN NEGRO
Gembird A-USB-CF8PM-01, USB type-C, 8-pin, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Carcasas de disco duro
-
CARCASA HDD GEMBIRD EE2-U2S-5 2,5" NEGRO
Gembird EE2-U2S-5, Caja de disco duro (HDD), 2.5", SATA, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CARCASA HDD EWENT SATA III DE 3,5" SIN TORNILLOS
Ewent EW7056, Caja de disco duro (HDD), 3.5", SATA, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR HDD/SSD EWENT RANURA DE 2,5" A 3,5"
Ewent EW7001, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos