Seagate SkyHawk AI. Tama?o del HDD: 3.5", Capacidad del HDD: 10000 GB
| Peso y dimensiones |
| Altura | 26,1 mm |
| Ancho | 101,8 mm |
| Peso | 690 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Control de energía |
| Consumo de energía (apagado) | 1,2 W |
| Consumo de energía (espera) | 4,9 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 1,2 W |
| Consumo energético | 6,9 W |
| Condiciones ambientales |
| Altitud de funcionamiento | -304 - 3048 m |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 70 °C |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |
| Características |
| Capacidad del HDD | 10 TB |
| Ciclo comenzar/detener | 300000 |
| Componente para | Sistema de vigilancia |
| Funcionamiento 24/7 |  |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Límite de tasa de carga de trabajo | 550 TB/año |
| Sensores de vibración giratoria (Rotational Vibration, RV) |  |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 256 MB |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Tecnología inteligente |  |
| Tiempo medio entre fallos | 1500000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
- Adaptadores de cable
-
ADAPTADOR USB LANBERG USB-C M 3.1 A USB-A H OTG NEGRO
Lanberg AD-UC-UA-02, USB 3.0 Type C, USB 3.0 Type A, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR GEMBIRD USB TIPO C 8-PIN NEGRO
Gembird A-USB-CF8PM-01, USB type-C, 8-pin, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Carcasas de disco duro
-
CARCASA HDD GEMBIRD EE2-U2S-5 2,5" NEGRO
Gembird EE2-U2S-5, Caja de disco duro (HDD), 2.5", SATA, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CARCASA HDD EWENT SATA III DE 3,5" SIN TORNILLOS
Ewent EW7056, Caja de disco duro (HDD), 3.5", SATA, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR HDD/SSD EWENT RANURA DE 2,5" A 3,5"
Ewent EW7001, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos