SanDisk Blue WD SA510. SDD, capacidad: 500 GB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 560 MB/s, Velocidad de escritura: 510 MB/s, Velocidad de transferencia de datos: 6 Gbit/s, Componente para: PC/ordenador port?til
| Peso y dimensiones |
| Altura | 2,38 mm |
| Ancho | 22 mm |
| Peso | 4,8 g |
| Profundidad | 80 mm |
| Condiciones ambientales |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 85 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 ?C |
| M?xima temperatura | 70 ?C |
| Temperatura m?nima de operaci?n | 0 ?C |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84717070 |
| Caracter?sticas |
| calificaci?n TBW | 200 |
| Certificaci?n | FCC, UL, TUV, KC, BSMI, VCCI, Morocco |
| Componente para | PC/ordenador port?til |
| Encriptaci?n de hardware |  |
| Escritura aleatoria (4KB) | 82000 IOPS |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Lectura aleatoria (4KB) | 90000 IOPS |
| NVMe |  |
| SDD, capacidad | 500 GB |
| Tama?o de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Tiempo medio entre fallos | 1750000 h |
| Velocidad de escritura | 510 MB/s |
| Velocidad de lectura | 560 MB/s |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
- Carcasas de disco duro
-
CARCASA HDD GEMBIRD EE2-U2S-5 2,5" NEGRO
Gembird EE2-U2S-5, Caja de disco duro (HDD), 2.5", SATA, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAJA EXTERNA ASUS TUF A1 ESD-T1A BLACK
ASUS ESD-T1A/BLK/G/AS//, Caja externa para unidad de estado sólido (SSD), M.2, M.2, PCI Express, SA
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CARCASA HDD GEMBIRD EE2-U3S9-6 2,5" TRANSPARENTE
Gembird EE2-U3S9-6, Caja de disco duro (HDD), 2.5", SATA, 5 Gbit/s, Conexi?n USB, Transparente
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Discos duros
-
DISCO WD PURPLE 8TB SATA3 256MB
Western Digital Blue Purple, 8 TB, 5400 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DISCO SEAGATE 2TB SATA3 256MB
Seagate Barracuda ST2000DM008, 2 TB, 7200 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DISCO SEAGATE 4TB SATA3 256MB
Seagate Barracuda ST4000DM004, 4 TB, 5400 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Portátiles
-
PORTATIL DELL PRO 15 ESSENTIAL PV15250 I7-1355U 16GB 512GB 15,6" W11P
DELL Pro 15 Essential PV15250, Intel? Core? i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 16 GB, 512 GB,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PORTATIL HP 255R G10 R5-7535U 8GB 512GB 15,6"FHD FreeDOS
HP 255R G10, AMD Ryzen? 5, 2,9 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 8 GB, 512 GB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PORTATIL LENOVO V15 G5 IRL I5-13420H 8GB 512GB 15,6"FHD W11H
Lenovo V15 G5 IRL, Intel? Core? i5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 8 GB, 512 GB, Windows 11 H
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos