Kioxia Exceria . SDD, capacidad: 480 GB, Factor de forma de disco SSD: 2.5", Velocidad de lectura: 555 MB/s, Velocidad de escritura: 540 MB/s, Velocidad de transferencia de datos: 6 Gbit/s, Componente para: Port?til
| Peso y dimensiones |
| Altura | 7,2 mm |
| Ancho | 70,1 mm |
| Peso | 45,6 g |
| Profundidad | 100,5 mm |
| Condiciones ambientales |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 65 ?C |
| Vibraci?n operativa | 20 G |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (promedio) | 1,6 W |
| Consumo de energ?a (espera) | 1,6 W |
| Voltaje de operaci?n | 5 V |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84717070 |
| Caracter?sticas |
| calificaci?n TBW | 120 |
| Componente para | Port?til |
| Encriptaci?n de hardware |  |
| Escritura aleatoria (4KB) | 88000 IOPS |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Funci?n DevSleep |  |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Lectura aleatoria (4KB) | 82000 IOPS |
| NVMe |  |
| SDD, capacidad | 480 GB |
| Soporte TRIM |  |
| Tiempo medio entre fallos | 1500000 h |
| Tipo de memoria | TLC 3D NAND |
| Velocidad de escritura | 540 MB/s |
| Velocidad de lectura | 555 MB/s |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
- Carcasas de disco duro
-
CARCASA HDD GEMBIRD EE2-U2S-5 2,5" NEGRO
Gembird EE2-U2S-5, Caja de disco duro (HDD), 2.5", SATA, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAJA EXTERNA ASUS TUF A1 ESD-T1A BLACK
ASUS ESD-T1A/BLK/G/AS//, Caja externa para unidad de estado sólido (SSD), M.2, M.2, PCI Express, SA
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CARCASA HDD AISENS ASE-2524B 2.5" NEGRA
AISENS Caja Externa 2,5? ASE-2524B 9.5mm SATA a USB 3.0/USB3.1 Gen1, Negra, Caja externa para unidad
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Discos duros
-
DISCO WD PURPLE 8TB SATA3 256MB
Western Digital Blue Purple, 8 TB, 5400 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DISCO SEAGATE 2TB SATA3 256MB
Seagate Barracuda ST2000DM008, 2 TB, 7200 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DISCO SEAGATE 4TB SATA3 256MB
Seagate Barracuda ST4000DM004, 4 TB, 5400 RPM, 256 MB, 3.5", Serial ATA III
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Portátiles
-
PORTATIL DELL PRO 15 ESSENTIAL PV15250 i5-1334U 8GB 512GB 15.6"FHD W11P
DELL Pro 15 Essential PV15250, Intel? Core? i5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 8 GB, 512 GB,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PORTATIL DELL PRO 15 ESSENTIAL PV15250 I7-1355U 16GB 512GB 15,6" W11P
DELL Pro 15 Essential PV15250, Intel? Core? i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 16 GB, 512 GB,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PORTATIL HP 15-fd0359ns i3-N305 8GB 512GB 15,6"FHD W11H WHITE
HP 15-fd0359ns, Intel? Core? i3, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos