Almacenamiento
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Almacenamiento > Discos Duros Externos > DISCO DURO EXT 2,5" SEAGATE 2TB BASIC NEGRO
Seagate Basic, 2 TB, 2.5", 2.0, Plata
Producto sin stock
| Capacidad del HDD | 2 TB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Altura | 117 mm |
| Ancho | 80 mm |
| Peso | 170 g |
| Profundidad | 14,8 mm |
| Alimentación bus | USB |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Ancho del paquete | 103 mm |
| Cables incluidos | USB |
| Manual de usuario | ![]() |
| Peso del paquete | 260 g |
| Profundidad del paquete | 31 mm |
| Ethernet | ![]() |
| Tecnología Thunderbolt (Rayo) | ![]() |
| Versión USB | 2.0 |
| Versión USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Wifi | ![]() |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |
| Color del producto | Plata |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
DISCO DURO EXT 2,5" SEAGATE 4TB EXPANSION
Seagate Expansion STKM4000400, 4 TB, 2.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Negro
Producto en stock
DISCO DURO EXT WESTERN DIG ELEMENTS 6 TB 2.5" MICR
Western Digital Elements WDBHJS0060BBK-WESN, 6 TB, 2.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Negro
Producto en stock
CARCASA HDD LEOTEC M.2 NVME CON PANEL LCD
Leotec CAJA EXTERNA PARA DISCOS M.2 NVME CON PANEL LCD, 0 GB, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Negro
Producto en stock
DISCO DURO EXT WD 4TB USB 3.0 ELEMENTS NEGRO
Western Digital Elements Portable, 4 TB, 2.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana