Almacenamiento
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Almacenamiento > Discos Duros Externos > DISCO DURO EXT 2,5" SEAGATE 1TB BASIC NEGRO
Seagate Archive HDD Basic, 1 TB, 2.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Plata
Producto en stock
| Capacidad del HDD | 1 TB |
| Interfaz | USB 3.0/2.0 |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Altura | 117 mm |
| Ancho | 80 mm |
| Peso | 170 g |
| Profundidad | 14,8 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Ancho del paquete | 103 mm |
| Cables incluidos | USB |
| Manual de usuario | ![]() |
| Peso del paquete | 260 g |
| Profundidad del paquete | 31 mm |
| Ethernet | ![]() |
| Tecnología Thunderbolt (Rayo) | ![]() |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Wifi | ![]() |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |
| Color del producto | Plata |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
DISCO DURO EXT 2,5" TOSHIBA 1TB BASIC NEGRO
Toshiba Canvio Basics , 1 TB, 2.5", 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Negro
Producto en stock
DISCO DURO EXT 2,5" TOSHIBA 2TB BASIC NEGRO
Toshiba Canvio Basics , 2 TB, 2.5", 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Negro
Producto en stock
DISCO DURO EXT 2,5" TOSHIBA 4TB BASIC NEGRO
Toshiba Canvio Basics , 4 TB, 2.5", 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Negro
Producto en stock
Seagate Expansion STKM2000400 disco duro externo 2
Seagate Expansion STKM2000400, 2 TB, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana