HYPER HD319E-SILVER. Tipo de dispositivo b?sico: Tableta, Marca compatible: Apple, Compatibilidad: iPad Pro, iPad Air, iPad mini 6. Tipo de conector de acoplamiento: Conector Apple Lightning. Ancho: 82,2 mm, Profundidad: 26 mm, Altura: 9,7 mm, Peso: 38 g. Color del producto: Plata
| Peso y dimensiones |
| Altura | 9,7 mm |
| Ancho | 82,2 mm |
| Peso | 38 g |
| Profundidad | 26 mm |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Combo de salida de auriculares / micr?fono del puerto |  |
| HDMI |  |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 1 |
| Tipo de conector de acoplamiento | Conector Apple Lightning |
| Tipo de conector HDMI | De tama?o completo |
| Desempe?o |
| Color del producto | Plata |
| Compatibilidad | iPad Pro, iPad Air, iPad mini 6 |
| Marca compatible | Apple |
| Tipo de dispositivo b?sico | Tableta |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84719000 |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |