Ubiquiti UniFi Switch Lite 8 PoE. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 8. Capacidad de conmutaci?n: 8 Gbit/s. Est?ndares de red: IEEE 802.3at. Voltaje de entrada DC: 54 V. Conector el?ctrico: Toma de entrada de CC. Energ?a sobre Ethernet (PoE). Montaje de pared
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 8 |
| Conector el?ctrico | Toma de entrada de CC |
| N?mero de m?dulos SFP instalados | 0 |
| N?mero de m?dulos SFP+ instalados | 0 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Conexi?n |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3at |
| Soporte 10G |  |
| Control de energ?a |
| Consumo energ?tico | 60 W |
| Fuente de alimentaci?n incluida |  |
| N?mero de fuentes de alimentaci?n | 1 |
| Voltaje de entrada DC | 54 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -15 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 31,7 mm |
| Ancho | 163,7 mm |
| Peso | 450 g |
| Profundidad | 99,6 mm |
| Transmisi?n de datos |
| Capacidad de conmutaci?n | 8 Gbit/s |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Capa del interruptor | L2 |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) |
| Alimentaci?n mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 4 |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentaci?n a trav?s de Ethernet) | PoE+ |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Potencia por puerto de alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | 30 W |
| Dise?o |
| Apilable |  |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED |  |
| Montaje de pared |  |
| Montaje en rack |  |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 0,25M GRIS
Gembird PP6-0.25M, 0,25 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.50M VERDE FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0050-G, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 2M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0200-BK, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX RB750Gr3
Mikrotik RB750GR3, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Turquesa, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos