Ubiquiti UniFi Flex 2.5G PoE. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 8. Capacidad de conmutaci?n: 60 Gbit/s. Voltaje de entrada DC: 54 V. Conector el?ctrico: Toma de entrada de CC. Energ?a sobre Ethernet (PoE). Montaje de pared, Factor de forma: Montaje en pared/escritorio
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 8 |
| Cantidad de ranuras del m?dulo SFP+ | 1 |
| Conector el?ctrico | Toma de entrada de CC |
| N?mero de puertos Ethernet 10G (cobre) | 1 |
| N?mero de puertos Ethernet 2,5G (cobre) | 8 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Conexi?n |
| Control de transmisi?n de tormentas |  |
| Espejeo de puertos |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Limitar tasa |  |
| Soporte 10G |  |
| Soporte de control de flujo |  |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (max) | 17 W |
| Corriente de entrada | 3.9 A |
| Fuente de alimentaci?n incluida |  |
| Fuente de energ?a | AC/DC/PoE |
| Voltaje de entrada DC | 54 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 33,5 mm |
| Ancho | 212,9 mm |
| Peso | 567 g |
| Profundidad | 99,4 mm |
| Seguridad |
| Protecci?n contra loops |  |
| Transmisi?n de datos |
| Capacidad de conmutaci?n | 60 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Rendimiento | 30 Gbit/s |
| Tasa de reenv?o | 44,64 Mpps |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Capa del interruptor | L2 |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) |
| Alimentaci?n mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 8 |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | 57 V |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| N?mero de puertos de PoE (alimentaci?n a trav?s de Ethernet) de 4 pares o 4PPoE (PoE++) | 1 |
| Potencia a trav?s de Ethernet (PoE) Presupuesto | 196 W |
| Potencia por puerto de alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | 15,4 W |
| Dise?o |
| Bot?n de restaurar |  |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Montaje en pared/escritorio |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, PoE, Poder, Estado |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Montaje de pared |  |
| Montaje en carril DIN |  |
| Funciones de multidifusi?n |
| Multidifusi?n, soporte |  |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificados de conformidad | CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, Industry Canada (IC) |
- Cables de red
-
CABLE RED AISENS LATIGUILLO RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA NEGRO 5.0M
AISENS Cable De Red Latiguillo RJ45 Cat.6 UTP AWG26 CCA, Negro, 5.0 m, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 7,5M GRIS
Gembird PP6-7.5M, 7,5 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT5E 2M NEGRO
Gembird PP12-2M/BK, 2 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, B
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX RB750Gr3
Mikrotik RB750GR3, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Turquesa, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos