TP-Link JetStream TL-SX3206HPP. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2+. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: 10G Ethernet (100/1000/10000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 4, Puerto de consola: RJ-45/Micro-USB. Tabla de direcciones MAC: 32000 entradas, Capacidad de conmutación: 120 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE.... Conector eléctrico: Conector de alimentación AC-in. Energía sobre Ethernet (PoE). Montaje en rack
|
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 4 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 2 |
| Conector eléctrico | Conector de alimentación AC-in |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Puerto de consola | RJ-45/Micro-USB |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
|
| Adición de vínculos |  |
| Bloqueo de cabeza de línea (HOL) |  |
| Control de transmisión de tormentas |  |
| Espejeo de puertos |  |
| Estándares de red | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3x |
| Funciones de LAN virtual | Private VLAN, Tagged VLAN, VLAN mapping, Voice VLAN |
| Limitar tasa |  |
| Número de VLANs | 4000 |
| Protocolo de árbol de expansión |  |
| Ruteo de entradas | 512 |
| Ruteo de IP |  |
| Soporte 10G |  |
| Soporte de control de flujo |  |
| Soporte VLAN |  |
|
| Consumo de energía (max) | 244,9 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación incluida |  |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
|
| Disipación del calor | 835,67 BTU/h |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
|
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 294 mm |
| Profundidad | 180 mm |
|
| Algoritmos de seguridad soportados | HTTPS, SSL/TLS |
| Autenticación | VLAN de invitado |
| Características de DHCP | DHCP client, DHCP relay, DHCP server, DHCP snooping, DHCPv6 client |
| IGMP |  |
| Lista de Control de Acceso (ACL) |  |
| Protección contra loops |  |
| Protección y filtrado BPDU |  |
| Soporte SSH/SSL |  |
| Tipo de autenticación | AAA, RADIUS, TACACS+ |
|
| Altura del paquete | 80 mm |
| Ancho del paquete | 400 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Estante de montaje |  |
| Guía de configuración rápida |  |
| Peso del paquete | 2,62 kg |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
|
| Capacidad de conmutación | 120 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Memoria intermedia de paquetes | 16 MB |
| Número de rutas estáticas | 48 |
| Ruta estática |  |
| Tabla de direcciones MAC | 32000 entradas |
| Tasa de reenvío | 89,28 Mpps |
| Tramas Jumbo | 9000 |
|
| Administación basada en web |  |
| Administrado a través de la nube |  |
| Calidad de servicio (QoS) soporte |  |
| Capa del interruptor | L2+ |
| Configuración de ajustes de ubicación (CLI) |  |
| Inspección ARP |  |
| MIB, soporte | Yes |
| Registro de eventos en sistema |  |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
|
| Protocolos de gestión | SNMP v1/v2c/v3 |
|
| Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 4 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 200 W |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE) | 60 W |
|
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED |  |
| Montaje en rack |  |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
|
| Requisitos mínimos del sistema | Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ / Windows 7/8/10/11, MAC® OS, NetWare®, UNIX® /Linux. |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
|
| Intrusión de rendimiento de multidifusión (MLD) | MLD v1/v2 |
| Multidifusión, soporte |  |
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.25M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0025-BK, 0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1.5M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0150-W, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP LSZH CU 1M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CU-0100-BK, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC80 KIT
TP-Link Tapo TC80 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, CB, CE, FCC, DOE,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
Mikrotik RB450Gx4 router Gigabit Ethernet Verde
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos