Mikrotik CRS812 DDQ. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 10G Ethernet (100/1000/10000), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 2, Puerto de consola: RJ-45. Voltaje de entrada DC: 12 V. Montaje en rack
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 2 |
| Conector fibra ?ptica | QSFP56, SFP56 |
| N?mero de puertos Ethernet 10G (cobre) | 2 |
| N?mero de puertos QSFP56 | 8 |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Puertos de canal de fibra | 12 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Conexi?n |
| Soporte 10G |  |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (max) | 134 W |
| Corriente de entrada | 20.8 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentaci?n incluida |  |
| Fuente de energ?a | Corriente alterna |
| N?mero de fuentes de alimentaci?n | 2 |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de entrada DC | 12 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 443 mm |
| Profundidad | 268 mm |
| Dise?o |
| C?digo IP (International Protection) | IP20 |
| Montaje en rack |  |
| N?mero de ventiladores | 4 Ventilador(es) |
| Desempe?o |
| Fabricante de procesador | ARM |
| Frecuencia del procesador | 2000 MHz |
| Memoria Flash | 512 MB |
| Memoria interna | 4000 MB |
| Modelo del procesador | AL52400 |
| Procesador incorporado |  |
| Sistema operativo instalado | RouterOS |
| Tiempo medio entre fallos | 200000 h |
| Tipo de memoria | DDR4-SDRAM |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificados de conformidad | CE, EAC, RoHS |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Estante de montaje |  |
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG CAT.6A S/FTP LSZH CCA 5M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 3M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6-10CC-0300-W, 3 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP LSZH CU 1M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CU-0100-BK, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC80 KIT
TP-Link Tapo TC80 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, CB, CE, FCC, DOE,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER TP LINK OMADA ER605 / 1x1G WAN, 2x1G WANLAN
TP-Link Omada ER605, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos