Mercusys MS105GS. Tipo de interruptor: No administrado. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 5. Bidireccional completo (Full duplex). Tabla de direcciones MAC: 2000 entradas, Capacidad de conmutaci?n: 10 Gbit/s. Est?ndares de red: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3p, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Voltaje de entrada DC: 5 V. Conector el?ctrico: Toma de entrada de CC. Montaje de pared
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 5 |
| Conector el?ctrico | Toma de entrada de CC |
| N?mero de m?dulos SFP instalados | 0 |
| N?mero de m?dulos SFP+ instalados | 0 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Conexi?n |
| Admite direcci?n MAC auto-aging |  |
| Admite direcci?n MAC auto-learning |  |
| Auto MDI / MDI-X |  |
| Auto-negociaci?n |  |
| Bidireccional completo (Full duplex) |  |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3p, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soporte 10G |  |
| Soporte de control de flujo |  |
| Transmisi?n semid?plex |  |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (max) | 3,614 W |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentaci?n incluida |  |
| Fuente de energ?a | CC |
| Voltaje de entrada AC | 220 V |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Condiciones ambientales |
| Disipaci?n del calor | 12,331 BTU/h |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 25,1 mm |
| Ancho | 99,8 mm |
| Profundidad | 98 mm |
| Transmisi?n de datos |
| Capacidad de conmutaci?n | 10 Gbit/s |
| Guardar y remitir |  |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Memoria intermedia de paquetes | 0,125 MB |
| Tabla de direcciones MAC | 2000 entradas |
| Tramas Jumbo | 9000 |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Fibra ?ptica |
| Distancia de transmisi?n (m?x.) | 0,1 km |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Dise?o |
| Apilable |  |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED |  |
| Material de la carcasa | Metal |
| Montaje de pared |  |
| Montaje en rack |  |
| Desempe?o |
| Sin ventilador |  |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificaci?n | CE, RoHS |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Gu?a de configuraci?n r?pida |  |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 2M GRIS
Gembird PP6U-2M, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.25M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.5M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
Mikrotik RB450Gx4 router Gigabit Ethernet Verde
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos