TP-Link Omada SG3452XP. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2+. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 48, Puerto de consola: RJ-45/Micro-USB. Tabla de direcciones MAC: 16000 entradas, Capacidad de conmutaci?n: 176 Gbit/s. Est?ndares de red: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3af, IEEE.... Conector el?ctrico: Conector de alimentaci?n AC-in. Energ?a sobre Ethernet (PoE). Montaje en rack, Factor de forma: 1U
|
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 48 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 4 |
| Conector eléctrico | Conector de alimentación AC-in |
| Puerto de consola | RJ-45/Micro-USB |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
|
| Adición de vínculos |  |
| Bloqueo de cabeza de línea (HOL) |  |
| Control de transmisión de tormentas |  |
| Espejeo de puertos |  |
| Estándares de red | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z |
| Limitar tasa |  |
| Protocolo de árbol de expansión |  |
| Soporte 10G |  |
| Soporte de control de flujo |  |
| Soporte VLAN |  |
|
| Consumo de energía (max) | 635,7 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación incluida |  |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
|
| Disipación del calor | 2169,2 BTU/h |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
|
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 330 mm |
|
| Autenticación | Auto VLAN, VLAN de invitado |
| Características de DHCP | DHCP client, DHCP relay, DHCP server |
| IGMP |  |
| Lista de Control de Acceso (ACL) |  |
| MAC, filtro de direcciones |  |
| Protección y filtrado BPDU |  |
| Seguridad de puerto estático |  |
| Soporte SSH/SSL |  |
| Vinculación de puertos IP-MAC |  |
|
| Altura del paquete | 100 mm |
| Ancho del paquete | 440 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Guía de configuración rápida |  |
| Peso del paquete | 6,48 kg |
| Profundidad del paquete | 528 mm |
|
| Capacidad de conmutación | 176 Gbit/s |
| Guardar y remitir |  |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Memoria intermedia de paquetes | 12 MB |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tasa de reenvío | 130,9 Mpps |
| Tramas Jumbo | 9000 |
|
| Administación basada en web |  |
| Administrado a través de la nube |  |
| Calidad de servicio (QoS) soporte |  |
| Capa del interruptor | L2+ |
| Configuración de ajustes de ubicación (CLI) |  |
| Inspección ARP |  |
| Registro de eventos en sistema |  |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
|
| Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 48 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 500 W |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE) | 30 W |
|
| Botón de restaurar |  |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | 1U |
| Indicadores LED |  |
| Montaje en rack |  |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
|
| Multidifusión, soporte |  |
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.5 M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0050-BK, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1.5M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0150-W, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 1M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 1 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, B
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
Mikrotik RB450Gx4 router Gigabit Ethernet Verde
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos