Mikrotik CSS326-24G-2S+RM. Tipo de interruptor: Gestionado. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 24. Est?ndares de red: IEEE 802.1Q. Conector el?ctrico: Toma de entrada de CC. Energ?a sobre Ethernet (PoE). Montaje en rack, Factor de forma: 1U
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 24 |
| Cantidad de ranuras del m?dulo SFP+ | 2 |
| Conector el?ctrico | Toma de entrada de CC |
| N?mero de m?dulos SFP instalados | 0 |
| N?mero de m?dulos SFP+ instalados | 0 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Conexi?n |
| Control de transmisi?n de tormentas |  |
| Espejeo de puertos |  |
| Est?ndares de red | IEEE 802.1Q |
| N?mero de VLANs | 4000 |
| Protocolo de ?rbol de expansi?n |  |
| Soporte 10G |  |
| Soporte VLAN |  |
| Control de energ?a |
| Consumo energ?tico | 19 W |
| Fuente de alimentaci?n incluida |  |
| N?mero de fuentes de alimentaci?n | 1 |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 144 mm |
| Seguridad |
| Algoritmos de seguridad soportados | SNMP |
| Lista de Control de Acceso (ACL) |  |
| MAC, filtro de direcciones |  |
| Empaquetado |
| Adaptador AC incluido |  |
| Soportes de montaje incluidos |  |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Administaci?n basada en web |  |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Dise?o |
| Bot?n de restaurar |  |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | 1U |
| Montaje en rack |  |
| Desempe?o |
| Memoria Flash | 2 MB |
| Memoria interna | 2 MB |
| Procesador incorporado |  |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario |  |
- Cables de red
-
CABLE RED AISENS LATIGUILLO RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA NEGRO 5.0M
AISENS Cable De Red Latiguillo RJ45 Cat.6 UTP AWG26 CCA, Negro, 5.0 m, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.25M NARANJA FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0025-O, 0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Naranja
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED UTP GEMBIRD CAT 6 NEGRO 0,25M
Gembird PP6U-0.25M/BK, 0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA TP-LINK TC65 WIFI HOME SECURITY
TP-Link Tapo TC65, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, Amazon Alexa & Google
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA TP-LINK TC71 PAN/TILT HOME SECURITY WIFI
TP-Link TC71, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, 2400 M
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
AX1800 WALL PLATE WI-FI 6 GPON ACCESS POINT TP-LINK
TP-Link Omada AX1800, 2,4 GHz, 5 GHz, 1201 Mbit/s, SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH, WPA-Personal, WPA2-Per
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX RB750Gr3
Mikrotik RB750GR3, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Turquesa, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos