Zyxel GS1100-10HP v2. Tipo de interruptor: No administrado. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 8. Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas, Capacidad de conmutación: 20 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE.... Voltaje de entrada DC: 54 V. Conector eléctrico: Toma de entrada de CC. Energía sobre Ethernet (PoE). Montaje de pared
|
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 8 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 2 |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
|
| Auto MDI / MDI-X |  |
| Estándares de red | IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100,1000 Mbit/s |
| Soporte 10G |  |
|
| Consumo de energía (max) | 156,1 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Fuente de alimentación incluida |  |
| Fuente de energía | AC/DC |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de entrada DC | 54 V |
|
| Disipación del calor | 89 BTU/h |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
|
| Altura | 27 mm |
| Ancho | 250 mm |
| Peso | 730 g |
| Profundidad | 104 mm |
|
| Altura del paquete | 67 mm |
| Ancho del paquete | 228 mm |
| Peso del paquete | 1,97 kg |
| Profundidad del paquete | 304 mm |
|
| Capacidad de conmutación | 20 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Memoria intermedia de paquetes | 0,256 MB |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Tasa de reenvío | 14,88 Mpps |
| Tramas Jumbo | 9000 |
|
| Tipo de interruptor | No administrado |
|
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 8 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 130 W |
|
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED |  |
| Montaje de pared |  |
| Número de ventiladores | 0 Ventilador(es) |
| País de origen | China |
|
| Tiempo medio entre fallos | 1000070 h |
|
| Alto de la caja principal | 275 mm |
| Ancho de la caja principal | 323 mm |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Longitud de la caja | 558 mm |
| Peso del envase completo | 13,7 kg |
|
| Certificados de conformidad | RoHS |
|
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
- Cables de red
-
CABLE RED AISENS LATIGUILLO RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA BLANCO 2.0M
AISENS A135-0821, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 1,5M GRIS
Gembird RJ45/RJ45 Cat6 1.5m, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT5E 2M NEGRO
Gembird PP12-2M/BK, 2 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX RB750Gr3
Mikrotik RB750GR3, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Turquesa, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos