Ubiquiti EdgeRouter 4. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Tecnolog?a de cableado: 10/100/1000Base-T(X), Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Versi?n USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Protocolos de gesti?n: UNMS, CLI, SNMP, NetFlow, LLDP, NTP. Algoritmos de seguridad soportados: IPSEC, SNMP, SSH, Soporte VPN: IPSec Site-to-Site and Remote Access OpenVPN Site-to-Site and Remote Access PPTP Remote Access.... Arquitectura del procesador: MIPS64, Frecuencia del procesador: 1000 MHz, Unidad de almacenamiento: eMMC
| Conexi?n |
| Ethernet |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ruta est?tica |  |
| Soporte VLAN |  |
| Tasa de reenv?o | 4000 Mpps |
| Tecnolog?a de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 ?C |
| Control de energ?a |
| Alimentaci?n | Corriente alterna |
| Consumo energ?tico | 13 W |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 240 V |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 31,1 mm |
| Ancho | 229 mm |
| Peso | 795 g |
| Profundidad | 136,5 mm |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 3 |
| Puerto serial | 1 |
| Versi?n USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Seguridad |
| Algoritmos de seguridad soportados | IPSEC, SNMP, SSH |
| Cortafuegos |  |
| Registro de eventos en sistema |  |
| Soporte VPN | IPSec Site-to-Site and Remote Access
OpenVPN Site-to-Site and Remote Access
PPTP Remote Access
L2TP Remote Access
PPTP Client |
| Protocolos |
| DHCP, cliente |  |
| DHCP, servidor |  |
| Protocolos de gesti?n | UNMS, CLI, SNMP, NetFlow, LLDP, NTP |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Administaci?n basada en web |  |
| Bot?n de restaurar |  |
| Calidad de servicio (QoS) soporte |  |
| Dise?o |
| Capacidad del rack | 1U |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, Velocidad |
| Montaje en rack |  |
| Conexi?n WAN |
| Ethernet WAN |  |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
| Caracter?sticas |
| Arquitectura del procesador | MIPS64 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 4 GB |
| Certificaci?n | CE, FCC, IC |
| Frecuencia del procesador | 1000 MHz |
| Memoria interna | 1024 MB |
| N?mero de n?cleos de procesador | 4 |
| Procesador incorporado |  |
| Tipo de memoria interna | DRAM |
| Unidad de almacenamiento | eMMC |
- Adaptadores y tarjetas de red
-
ADAPTADOR RED PCIE TP-LINK N300
TP-Link TL-WN881ND, Interno, Inal?mbrico, PCI Express, WLAN, 300 Mbit/s, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR TP-LINK ADAPTADOR Y TARJETA BLUETOOTH
TP-Link UB5A, Inal?mbrico, USB, Bluetooth
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MINI ADAPTADOR GEMBIRD WIFI USB, 300 MBPS
Gembird WNP-UA300-01, Inal?mbrico, USB, WLAN, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 2M AZUL
Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 2m, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 3M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0300-S, 3 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 3M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA TP-LINK TC71 PAN/TILT HOME SECURITY WIFI
TP-Link TC71, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, 2400 M
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
HOME SECURITY WI-FI CAMERA TP-LINK TC72
TP-Link TC72, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, 10 m, Amazon Alexa & Google Assistant,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Centros o nodos concentradores
-
CONVERSOR AISENS USB3.1 GEN1 USB-C ETHERNET GIGABIT 3xUSB3.0 15CM
AISENS A109-0396, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Gris, 0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Seguridad y antivirus
-
PANDA DOME ADVANCED MINIBOX 5LIC 1AÑO
Panda Dome Advanced, 5 licencia(s), 1 a?o(s), Base, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
NORTON VPN STANDARD ES 1 USER 5 DEVICE 12MO GENERIC RSP MM GUM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH CUDY 8-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH GS108D
Cudy GS108D, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH IT DAHUA DH-SF1024 24-PORT UNMANAGED ETHERNET SWITCH
Dahua Technology SF1024, No administrado, L2, Fast Ethernet (10/100), Montaje en rack
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM LOGITECH C270 HD 1280X720PX NEGRA
Logitech 960-001063, 3 MP, 1280 x 720 Pixeles, 30 pps, 720p, 55?, USB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos