Mikrotik CSS606-1G-2Gi-3S+OUT. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Tecnolog?a de cableado: 10/100/1000. Color del producto: Blanco, Tiempo medio entre fallos: 200000 h, C?digo IP (International Protection): IP66. Energ?a sobre Ethernet (PoE): 57 V, Voltaje de entrada de adaptador AC: 12-57 V, Corriente de salida: 2,4 A. Certificados de conformidad: CE, EAC, RoHS
| Puertos e Interfaces |
| Enchufe de entrada de CC |  |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 3 |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Puertos de salida RJ-45 | 2 |
| Conexi?n |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentaci?n a trav?s de Ethernet) | Passive PoE |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3bt |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnolog?a de cableado | 10/100/1000 |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (max) | 160 W |
| Corriente de salida | 2,4 A |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | 57 V |
| Potencia a trav?s de Ethernet (PoE) Presupuesto | 150 W |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 12-57 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 ?C |
| Caracter?sticas |
| C?digo IP (International Protection) | IP66 |
| Color del producto | Blanco |
| Tiempo medio entre fallos | 200000 h |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificados de conformidad | CE, EAC, RoHS |
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 3M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6-10CC-0300-W, 3 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1.5M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0150-W, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.5M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH IT DAHUA DH-SF1024 24-PORT UNMANAGED ETHERNET SWITCH
Dahua Technology SF1024, No administrado, L2, Fast Ethernet (10/100), Montaje en rack
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH IT DAHUA SH-SF1005 PORT MANAGED GIGABIT SWITCH 5 PORTS
Dahua Technology DH-SG1005, No administrado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos