Ruijie Networks RG-POE-AF15. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 10/100/1000. Color del producto: Negro. Energía sobre Ethernet (PoE): 52 V, Potencia de salida: 15,6 W, Voltaje de entrada: 100-240 V. Ancho: 92 mm, Profundidad: 46,5 mm, Altura: 29,5 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)
|
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
|
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
| Estándares de red | IEEE 802.3at |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000 |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
|
| Altura | 29,5 mm |
| Ancho | 92 mm |
| Peso | 95 g |
| Profundidad | 46,5 mm |
|
| Corriente de entrada | 0.5 A |
| Corriente de salida | 0,3 A |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | 52 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de salida | 15,6 W |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
|
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 45 °C |
|
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
|
| Color del producto | Negro |
| Protección de sobrecarga |  |
|
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG CAT.6A S/FTP LSZH CCA 5M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.5 M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0050-BK, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0500-S, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS105D
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH CUDY 8-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH GS108D
Cudy GS108D, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos