Ubiquiti U-POE-AF. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s. Color del producto: Blanco. Energ?a sobre Ethernet (PoE): 48 V, Voltaje de entrada: 100-240 V, Frecuencia de entrada: 50/60 Hz. Certificaci?n: CE, FCC, IC, UL. Ancho: 46 mm, Profundidad: 86 mm, Altura: 33 mm
|
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Puertos de salida RJ-45 | 1 |
|
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
|
| Altura | 33 mm |
| Ancho | 46 mm |
| Peso | 100 g |
| Profundidad | 86 mm |
|
| Corriente de entrada | 0.5 A |
| Corriente de salida | 0,32 A |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | 48 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 32 - 104 °F |
|
| Certificación | CE, FCC, IC, UL |
| Color del producto | Blanco |
| Protección de sobrecarga |  |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1.5M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0150-BK, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.25M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 1M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 1 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS105D
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH CUDY 8-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH GS108D
Cudy GS108D, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH MERCUSYS 8-PORT GIGABIT
Mercusys MS108G, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duple
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos