Ubiquiti POE-24-30W-G-WH. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Color del producto: Blanco. Energ?a sobre Ethernet (PoE): 24 V, Potencia de salida: 30 W, Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Certificaci?n: CE, FCC, IC, UL. Ancho: 94 mm, Profundidad: 60 mm, Altura: 33 mm
|
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
|
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
|
| Altura | 33 mm |
| Ancho | 94 mm |
| Peso | 156 g |
| Profundidad | 60 mm |
|
| Apto para uso en país/localización | Europa |
| Corriente de entrada | 0.4/0.6 A |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | 24 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de salida | 30 W |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 35 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
|
| Cable de alimentación incluido |  |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
|
| Certificación | CE, FCC, IC, UL |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED |  |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 1,5M GRIS
Gembird RJ45/RJ45 Cat6 1.5m, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 7,5M GRIS
Gembird PP6-7.5M, 7,5 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.5M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH IT DAHUA DH-SF1024 24-PORT UNMANAGED ETHERNET SWITCH
Dahua Technology SF1024, No administrado, L2, Fast Ethernet (10/100), Montaje en rack
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH IT DAHUA SH-SF1005 PORT MANAGED GIGABIT SWITCH 5 PORTS
Dahua Technology DH-SG1005, No administrado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos