TP-Link TL-POE150S v3. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Tecnolog?a de cableado: 10/100/1000. Color del producto: Negro. Potencia de salida: 15,4 W, Voltaje de entrada: 48 V. Certificaci?n: FCC, CE, RoHS. Ancho: 81 mm, Profundidad: 52 mm, Altura: 24 mm
| Puertos e Interfaces |
| Enchufe de entrada de CC |  |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Puertos de salida RJ-45 | 1 |
| Conexi?n |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnolog?a de cableado | 10/100/1000 |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipos de cable soportados | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e, Cat6 |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 24 mm |
| Ancho | 81 mm |
| Profundidad | 52 mm |
| Control de energ?a |
| Potencia de salida | 15,4 W |
| Voltaje de entrada | 48 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Contenido del embalaje |
| Gu?a de instalaci?n r?pida |  |
| Caracter?sticas |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) |  |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 65 mm |
| Ancho del paquete | 165 mm |
| Peso del paquete | 350 g |
| Profundidad del paquete | 198 mm |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificaci?n | FCC, CE, RoHS |
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1.5M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0150-BK, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M AZUL FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0100-B, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP LSZH CU 1M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CU-0100-BK, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH IT DAHUA SH-SF1005 PORT MANAGED GIGABIT SWITCH 5 PORTS
Dahua Technology DH-SG1005, No administrado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH MERCUSYS 8-PORT GIGABIT
Mercusys MS108G, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duple
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos