|
| Enchufe de entrada de CC |  |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Puertos de salida RJ-45 | 1 |
| Conexi?n |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentaci?n a trav?s de Ethernet) | Passive PoE |
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000 |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipos de cable soportados | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e, Cat6 |
|
| Altura | 35 mm |
| Ancho | 85,8 mm |
| Profundidad | 43,9 mm |
| Tamaño (imperial) | 8,64 cm (3.4") |
|
| Energía sobre Ethernet (PoE) | 48 V |
| Frecuencia de adaptador AC | 50-60 Hz |
| Potencia a trav?s de Ethernet (PoE) Presupuesto | 18 W |
| Potencia de salida | 18 W |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100-240 V |
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 32 - 104 °F |
|
| Cable de alimentación incluido |  |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
|
| Color del producto | Blanco |
| Conectar y usar (Plug and Play) |  |
| Distancia de funcionamiento máximo | 100 m |
| Indicadores LED | Poder |
| Indicadores LED | Poder, Si |
| Instalación simplificada |  |
| Montaje de pared |  |
|
| Tipo de embalaje | Caja |
|
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.25M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0025-BK, 0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 2M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0200-BK, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH CUDY 8-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS108D
Cudy FS108D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH CUDY 8-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH GS108D
Cudy GS108D, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos