TP-Link POE5460X. Tipo de interfaz ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentaci?n a trav?s de Ethernet): Passive PoE. Color del producto: Blanco, Indicadores LED: Poder. Energ?a sobre Ethernet (PoE): 54 V, Potencia de salida: 60 W. Ancho: 125 mm, Profundidad: 59,4 mm, Altura: 36,8 mm. N?mero de productos incluidos: 1 pieza(s)
| Puertos e Interfaces |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Conexi?n |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentaci?n a trav?s de Ethernet) | Passive PoE |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 36,8 mm |
| Ancho | 125 mm |
| Profundidad | 59,4 mm |
| Control de energ?a |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | 54 V |
| Potencia de salida | 60 W |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 45 ?C |
| Contenido del embalaje |
| N?mero de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Caracter?sticas |
| Color del producto | Blanco |
| Conectar y usar (Plug and Play) |  |
| Indicadores LED | Poder |
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 1.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6-10CC-0150-S, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0050-S, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M AZUL FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0100-B, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS105D
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH CUDY 8-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS108D
Cudy FS108D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH CUDY 8-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH GS108D
Cudy GS108D, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos