Lenovo V V15. Tipo de producto: Portátil, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: Intel® Celeron® N, Modelo del procesador: N4500, Frecuencia del procesador: 1,1 GHz. Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6"), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 256 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel® UHD Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Color del producto: Negro
|
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Espacio de color RGB | NTSC |
| Gama de colores | 45% |
| Pantalla antirreflectante |  |
| Pantalla táctil |  |
| Razón de contraste (típica) | 500:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Retroiluminación LED |  |
| Tipo de pantalla | TN |
| Tipo HD | Full HD |
|
| Caché del procesador | 4 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel® Celeron® N |
| Frecuencia del procesador | 1,1 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,8 GHz |
| Modelo del procesador | N4500 |
| Número de núcleos de procesador | 2 |
| Tipo de cache en procesador | L3 |
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto |  |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4b |
|
| Disposición de la memoria | 1 x 8 GB |
| Forma de factor de memoria | SO-DIMM |
| Memoria interna | 8 GB |
| Memoria interna máxima | 8 GB |
| Ranuras de memoria | 1x SO-DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 2933 MHz |
|
| Altura | 19,9 mm |
| Ancho | 359,2 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Profundidad | 235,8 mm |
|
| Potencia de adaptador AC | 45 W |
|
| Chip de sonido | Realtek ALC3287 |
| Micrófono incorporado |  |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| número de micrófonos | 2 |
| Potencia de altavoz | 1,5 W |
| Sistema de audio | Dolby Audio |
|
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Idioma del teclado | Español |
| Retroiluminación de teclado |  |
| Teclado numérico |  |
| Teclado resistente a líquidos |  |
|
| Altura máxima de envío | 3048 m |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 8 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 5 - 43 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
|
| Bluetooth |  |
| Conexión a red móvil |  |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ethernet |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100,1000 Mbit/s |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WWAN | Sin instalar |
|
| Lector de huella digital |  |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) |  |
| Protección con contraseña | Unidad de disco duro, Encendido, Supervisor |
| Protección mediante contraseña |  |
| Ranura para cable de seguridad |  |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Versión de Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
|
| Certificación | ENERGY STAR 8.0
ErP Lot 3
RoHS
TÜV |
|
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Idioma del sistema operativo | Español |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Home |
| Software de prueba | Office |
|
| Cámara con configuración de privacidad |  |
| Cámara frontal |  |
| Resolución de la cámara delantera | 1280 x 720 Pixeles |
| Tipo de cámara frontal HD | HD |
| Tipo de privacidad | Tapa de obturador |
|
| Capacidad total de almacenaje | 256 GB |
| Capacidad total de SSD | 256 GB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaces del SDD | PCI Express 3.0 |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| NVMe |  |
| SDD, capacidad | 256 GB |
| Tarjeta de lectura integrada |  |
| Tipo de unidad óptica |  |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
|
| Capacidad de batería | 38 Wh |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 11,4 h |
|
| Adaptador de gráficos discreto |  |
| Adaptador gráfico incorporado |  |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
|
| Configuración de CPU (máximo) | 1 |
| Estados de inactividad |  |
| Extensiones de protección de software Intel® (Intel® SGX) |  |
| Intel® 64 |  |
| Tecnología de virtualización de Intel® para E / S dirigida (VT-d) |  |
| Tecnología de virtualización Intel® (VT-x) |  |
| Tecnología SpeedStep mejorada de Intel |  |
| Tecnología Trusted Execution de Intel® |  |
| VT-x de Intel® con Extended Page Tables (EPT) |  |
|
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Concha |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC) |
| Nombre del color | Black |
| Tipo de producto | Portátil |
|
| Chipset | Intel® SoC |
|
| Adaptador AC incluido |  |
- Accesorios para portátiles
-
CUBIERTA WEBCAM NATEC CRAYFISH
NATEC Crayfish, Tapa para webcam, Negro, Monocromo, 1 pieza(s), 18 mm, 9 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR AISENS DISCO DURO 70MM UNIDAD OPTICA PORTATIL DE 95MM
AISENS A129-0151, Adaptador de disco duro / unidad de estado s?lido para ordenador port?til, Negro,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Docking stations
-
ADAPTADOR NATEC CRICKET USB 3.0 A ETHERNET RJ45 1GB
NATEC Cricket, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 100,1000 Mbit/s, Negro, RJ-45, Aluminio, 24 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CONCENTRADOR GEMBIRD USB 3.1 (GEN 1) TIPO C DE 4 PUERTOS
Gembird UHB-CM-U3P4-02, Al?mbrico, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Negro, 5 Gbit/s, China, 30 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Maletines para portátiles
-
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MALETIN HP URBAN 15,6" GRIS
HP Malet?n ENVY Urban de 39,62 cm (15,6"), Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 1,09 kg
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Mochilas
-
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK PAPYRU 15.6" CREMA
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK 15,6" BLACK
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK 15.6" BLUE FOG
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC GAMING
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR SAMSUNG 27" LS27D302GAUXEN LED IPS FullHD 100Hz
Samsung S30GD, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Multifuncionales
-
IMPRESORA HP 2910 MULTIFUNCION INJET DESKJET
HP DeskJet 2910 Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Inyecci?n de tinta t?rmica, Impresi?n a colo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP MULTIFUNCION OFFICEJET PRO 9130B
HP OfficeJet Pro 9130b Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Impresi?n a doble cara; Copiadora y e
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP OFFICEJET PRO 9730e A3 WIFI DUPLEX ADF
HP OfficeJet Pro 9730e Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Servicio Instant Ink; Impresi?n a dob
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON LOGITECH B110 SILENT NEGRO USB
Logitech B110 Silent, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 1000 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF PLUS 1200DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC Ruff Plus, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 1200 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK220 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech Wireless Combo MK220, Inal?mbrico, USB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO GEMBIRD USB NEGRO
Gembird KB-U-103-ES, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO NATEC TROUT SLIM USB NEGRO
NATEC Trout, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos