Krypton 220 es un rat?n gaming ligero con un sensor ?ptico preciso y un software dedicado que permite grabar macros y asignar botones a varias funciones. Su dise?o ergon?mico proporciona una gran comodidad, y la impresionante retroiluminaci?n RGB con efecto PRISMO te permitir? crear un puesto de juego ?nico. Con una vida ?til de hasta 10 millones de clics, los interruptores principales garantizar?n que tu rat?n te acompa?e en innumerables partidas.
ERGONOM?A Y COMODIDAD
El dise?o ligero del rat?n de forma ergon?mica le proporcionar? comodidad y no cargar? su mu?eca incluso durante largas sesiones de juego. Gracias a los interruptores silenciosos, podr?s jugar a cualquier hora del d?a sin preocuparte de hacer ruido. Rat?n silencioso
SENSOR FIABLE
Un sensor ?ptico con una resoluci?n m?xima de 6400 PPP proporciona precisi?n durante el manejo. Gracias al bot?n de cambio de DPI, la velocidad del cursor se puede ajustar hasta en 6 configuraciones, lo que permitir? que el rat?n se adapte perfectamente a cualquier tipo de juego. Gracias al indicador, sabr? en qu? ajuste se encuentra.
DISE?O FENOMENAL
El rat?n est? equipado con una impresionante retroiluminaci?n RGB con efecto PRISMO, que le permitir? personalizar el aspecto de su estaci?n de trabajo. Elija el color adecuado de entre 16 millones de colores y cree un clima digno de un ganador!
SOFTWARE AVANZADO
Krypton 220 viene con un software dedicado que te permite asignar tus funciones favoritas del reproductor a cada uno de los 6 botones programables. El software tambi?n le permite grabar macros y personalizar numerosos ajustes.
MEMORIA INTERNA
El rat?n tiene memoria integrada, por lo que no tendr? que configurar los ajustes cada vez que lo conecte a otro ordenador. Krypton 220 recordar? todos tus ajustes, para que puedas llevarte el rat?n f?cilmente a un viaje o a un torneo. El rat?n tiene memoria integrada.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 40 mm |
| Ancho | 68 mm |
| Peso | 76 g |
| Profundidad | 123 mm |
| Control de energ?a |
| Fuente de energ?a | Cable |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Linux soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android 4.2.2 |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Dise?o de plancha ergon?mico |  |
| Factor de forma | mano derecha |
| Iluminaci?n |  |
| Iluminaci?n de color | Multi |
| Ergonom?a |
| Conectar y usar (Plug and Play) |  |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Rat?n |
| Aceleraci?n (m?x.) | 22 G |
| Botones de rat?n programables |  |
| Cantidad de botones | 6 |
| Certificaci?n | EAC |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Memoria incorporada |  |
| N?mero de botones programables | 6 |
| N?mero de modos de resoluci?n de movimiento | 6 |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resoluci?n movimiento |  |
| Resoluci?n de movimiento | 6400 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Juego |
| Velocidad de cuadro | 6666 pps |
| Velocidad de seguimiento del rat?n | 66 ips |
| Sostenibilidad |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
- Alfombrillas para ratón
-
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA GEMBIRD SOPORTE GEL NEGRO 260X220X4
Gembird MP-GEL-BK, Negro, Monocromo, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante, Alfombrilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON GIGABYTE KM6300 NEGRO USB
GIGABYTE KM6300, Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KROM KREATOR MINI TECLADO MECÁNICO RGB
Krom Kreator, 60%, Al?mbrico, USB, Interruptor mec?nico, LED RGB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO NATEC TROUT SLIM USB NEGRO
NATEC Trout, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos