Dise?ado para la comodidad. Optimizado para el control.
Este rat?n con cable correctamente dise?ado proporciona una precisi?n y comodidad impresionantes para una experiencia de computaci?n natural. Adem?s, con 1,5 m de cable, este c?modo y contorneado rat?n no restringir? sus movimientos mientras trabaja .
| Peso y dimensiones |
| Altura | 39,5 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Peso | 70 g |
| Peso del receptor | 100 g |
| Profundidad | 58,5 mm |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 47 mm |
| Ancho del paquete | 129 mm |
| Gu?a de configuraci?n r?pida |  |
| Peso del paquete | 100 g |
| Profundidad del paquete | 78 mm |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 43211708 |
| Compatibilidad | Puerto USB disponible. |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8 |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Nombre del color | Black |
| Segmento HP | Hogar |
| Ergonom?a |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Detalles t?cnicos |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Pa?s de origen | China |
| Contenido del embalaje |
| Tarjeta de garant?a |  |
| Rat?n |
| Cantidad de botones | 3 |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Resoluci?n de movimiento | 1200 DPI |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | Universal |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545918244 |
- Alfombrillas para ratón
-
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA GEMBIRD SOPORTE GEL NEGRO 260X220X4
Gembird MP-GEL-BK, Negro, Monocromo, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante, Alfombrilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON GIGABYTE KM6300 NEGRO USB
GIGABYTE KM6300, Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK120 USB NEGRO
Logitech MK120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO LOGITECH K120 RETAIL USB NEGRO
Logitech K120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos