Terminal t?ctil equipado con panel Flat capacitivo multitouch y pantalla LCD LED 1280*1024.
Dise?o actualizado y estilizado, el terminal encaja en todos los entornos, ya sea hosteler?a, comercio, farmacia, etc?
Adem?s, su soporte admite varios ?ngulos de inclinaci?n, lo cual permite al usuario encontrar siempre la mejor postura para el trabajo.
Procesador Intel i5 7th Gen (3Mb Cach?), 8Gb de memoria RAM DDR4 y una unidad de disco s?lido mSATA desde 256GB. Puertos de comunicaci?n incluidos: 6 puertos USB (4 * USB 3.0 + 2 * USB 2.0 en el lateral), 2 puertos RS232 (DB9), 1 puerto ethernet (10/100/1000), 1 * WiFi, 1 puerto para segundo monitor (VGA) y 2 conectores de audio (in & out).
Ambas versiones son compatibles con los sistemas operativos Windows? 10.
| Procesador |
| Cach? del procesador | 3 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel? Core? i5 |
| Frecuencia del procesador | 2,5 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 3,1 GHz |
| Generaci?n del procesador | 7? generaci?n de procesadores Intel? Core? i5 |
| N?mero de n?cleos de procesador | 8 |
| Memoria |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 370 mm |
| Ancho | 375 mm |
| Peso | 5,1 kg |
| Profundidad | 250 mm |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Entrada de l?nea |  |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Puerto - RS-232 | 2 |
| Salida de l?nea |  |
| Conexi?n |
| Ethernet |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wifi |  |
| Software |
| Sistema operativo instalado |  |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Exhibici?n |
| Diagonal de la pantalla | 43,2 cm (17") |
| Pantalla t?ctil |  |
| Resoluci?n de la pantalla | 1280 x 1024 Pixeles |
| Tecnolog?a touchscreen | Capacitiva |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Ergonom?a |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| montaje VESA |  |
| Medios de almacenaje |
| Capacidad total de almacenaje | 256 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |