MR Micro OR1562283. Frecuencia del procesador: 3,6 GHz, Familia de procesador: Intel? Core? i3, Modelo del procesador: i3-10100. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM, Velocidad de memoria del reloj: 2666 MHz. Capacidad total de almacenaje: 240 GB, Unidad de almacenamiento: SSD, Tipo de unidad ?ptica: DVD?RW. Modelo de adaptador gr?fico incorporado: Intel? UHD Graphics 630. Fuente de alimentaci?n: 500 W. Tipo de chasis: Micro Torre. Tipo de producto: PC. Color del producto: Negro
|
| Caché del procesador | 6 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i3 |
| Frecuencia del procesador | 3,6 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,3 GHz |
| Generación del procesador | Intel® Core™ i3 de 10ma Generación |
| Modelo del procesador | i3-10100 |
| Número de hilos de ejecución | 8 |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Número de procesadores instalados | 1 |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
|
| Memoria interna | 8 GB |
| Memoria interna máxima | 32 GB |
| Ranuras de memoria | 2x DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 2666 MHz |
|
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 5 |
| Entrada de línea |  |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Micrófono, jack de entrada |  |
| Número de conectores SATA III | 4 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Puerto de ratón PS/2 | 1 |
| Puerto DVI |  |
| Salida de línea |  |
| Salidas para auriculares | 1 |
|
| Fuente de alimentación | 500 W |
| Fuente de alimentación, frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Fuente de alimentación, voltaje de entrada | 100 - 240 V |
|
| Altura | 360 mm |
| Ancho | 186 mm |
| Profundidad | 377 mm |
|
| Ethernet |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Wifi |  |
|
| Sistema operativo instalado |  |
|
| Capacidad total de almacenaje | 240 GB |
| Interfaces del SDD | SATA |
| Número de unidades de almacenamiento instaladas | 1 |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 240 GB |
| Tarjeta de lectura integrada |  |
| Tipo de unidad ?ptica | DVD?RW |
| Tipo de unidad óptica | DVD±RW |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
|
| Ranuras x1 PCI Express | 2 |
| Ranuras x16 PCI Express | 1 |
|
| Periodo de garantía | 4 año(s) |
|
| Adaptador de gráficos discreto |  |
| Adaptador gráfico incorporado |  |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics 630 |
|
| Pantalla incluida |  |
|
| Configuración de CPU (máximo) | 1 |
| Estados de inactividad |  |
| Execute Disable Bit |  |
| Extensiones de protección de software Intel® (Intel® SGX) |  |
| Intel® 64 |  |
| Opciones integradas disponibles |  |
| Programa de Plataforma de Imagen Estable de Intel® (SIPP) |  |
| Tecnología de virtualización de Intel® para E / S dirigida (VT-d) |  |
| Tecnología de virtualización Intel® (VT-x) |  |
| Tecnología Intel® Clear Video |  |
| Tecnología SpeedStep mejorada de Intel |  |
| Tecnología Trusted Execution de Intel® |  |
| VT-x de Intel® con Extended Page Tables (EPT) |  |
|
| Colocación soportada | Vertical |
| Color del producto | Negro |
| Número de bahías 2.5'' | 4 |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Número de puertos 5.25" | 1 |
| Tipo de chasis | Micro Torre |
|
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Factor de forma | micro ATX |
| Tipo de producto | PC |
- Altavoces
-
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES EWENT EW3513 2.0 5W RMS USB BLANCO/NEGRO
Ewent EW3513, De 1 v?a, 2.0 canales, Al?mbrico, 5 W, 100 - 20000 Hz, Negro, Azul, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES LOGITECH Z150 2.0 3W ALAMBRICO NEGRO
Logitech 980-000814, 2.0 canales, Al?mbrico, 3 W, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR LG 24BP75CP-B 23,8" LED FULL HD LED 5MS USB HDMI DP ALTAVOZ REGULABLE
LG 24BP75CP-B, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC GAMING
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC 24" VG2408A-MHD FHD IPS LED VGA HDMI DP MULTI ERGONOMIC
Viewsonic VG2408A-MHD, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON LOGITECH M90 NEGRO USB
RATÓN LOGITECH®
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC BLACKBIRD 2 SILENT 1600DPI NEGRO RF INALAMBRICO PILAS
NATEC BlackBird 2, Ambidextro, IR LED, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Sistemas operativos
-
MS WINDOWS 11 HOME 64B DSP
Microsoft Windows 11 Home, Fabricante de equipos originales (OEM), Espa?ol, 1 licencia(s), 64 GB, 4,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MS WINDOWS 11 PRO 64B DSP
Microsoft Windows 11 Pro, Fabricante de equipos originales (OEM), Espa?ol, 1 licencia(s), 64 GB, 4 G
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SISTEMA OPERATIVO DELL SERVER 2022 STANDARD 1 LICENCIA
DELL Windows Server 2022 Standard, Fabricante de equipos originales (OEM), 1 licencia(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Software de licencias y actualizaciones
-
NORTON 360 ADVANCED PWM 200GB ES 1 USER 10 DEVICE 12MO GENERIC RSP MM GUM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
TECLADO GEMBIRD USB NEGRO
Gembird KB-U-103-ES, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO LOGITECH K120 OEM USB NEGRO
Logitech Keyboard K120 for Business, Completo (100%), Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO NATEC TROUT SLIM USB NEGRO
NATEC Trout, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos