Brinda Espacio Adicional en Su Escritorio
?Demasiado desorden en el escritorio puede volverle loco! Este Elevador para Monitor con Abrazadera tiene como objetivo ayudar a los usuarios a resolver estos problemas elevando el monitor a posiciones ?ptimas y creando espacio adicional en su escritorio. Las abrazaderas de alta resistencia hacen que se fije a cualquier escritorio, el tablero de part?culas ecol?gico es resistente a la humedad y proporciona un rendimiento duradero pero asequible.
Espacio de trabajo adicional
Disfrute de un espacio de trabajo organizado y sin desorden con este soporte para monitor que ahorra espacio, 25,6" x 10,2" (65 cm x 26 cm). El estante extra ancho para monitor proporciona un amplio espacio para guardar su monitor y accesorios de escritorio. Use el ?rea grande debajo para almacenar un teclado de tama?o completo y otros art?culos, para tener todo al alcance de la mano.
Instalaci?n sencilla
La instalaci?n es r?pida y sencilla; su abrazadera se acopla f?cilmente al escritorio s?lo girando las mariposas (grosor de tablero m?ximo de 1,3" (33 mm). Es la soluci?n definitiva para incrementar el espacio en su escritorio sin tener que a?adir m?s mesas u otro mobiliario.
Soporte estable con sujecci?n a mesa mediane abrazadera para su monitor
Con su base de sujecci?n estable y su plataforma robusta, el elevador de monitor para escritorio con abrazadera proporciona un soporte estable para un solo monitor de hasta 34", con una capacidad m?xima de peso de hasta 44 lb (20 kg). Debido a su vesatilidad, este soporte puede ser usado perfectamente para levantar sus dispositivos como ordenador personal, Laptop o impresora, liberando espacio debajo del escritorio o del mostrador.
|
| Altura | 130 mm |
| Ancho | 650 mm |
| Profundidad | 260 mm |
|
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Espesor del escritorio (max) | 3,3 cm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 86,4 cm (34") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
|
| Color del producto | Negro |
| Instalación simplificada |  |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero |
- Monitores TFT
-
MONITOR PUNTO INFORMATICO PIP2700V 27" FHD VGA HDMI DP USB WEBCAM MM PIVOT
PUNTO INFORM?TICO PiP2700V, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC 24" VG2408A-MHD FHD IPS LED VGA HDMI DP MULTI ERGONOMIC
Viewsonic VG2408A-MHD, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos