Soporte de pared para monitor con brazos dobles para monitor
Los brazos giran, extienden y retraen, se inclinan para cambiar los ?ngulos de lectura y permiten girar las pantallas de modo horizontal a vertical, etc.
Permite un posicionamiento ergon?mico f?cil para reducir la tensi?n
Funciona con casi cualquier monitor LCD (m?x. 27'')
Resortes de gas ajustables duraderos adecuados para monitores de 2 - 7 kg
Gesti?n de cables integrada para un espacio de trabajo organizado y ordenado
Compatible con VESA (100 x 100 mm y 75 x 75
| Peso y dimensiones |
| Altura | 90 mm |
| Ancho | 538 mm |
| Peso | 3,46 kg |
| Profundidad | 1011 mm |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 4,38 kg |
| Profundidad del paquete | 385 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ergonom?a |
| ?ngulo de giro | 90? |
| ?ngulo de giro (alcance) | -90 - 90? |
| ?ngulo de inclinaci?n | -45 - 90? |
| ?ngulo de rotaci?n | 180? |
| Gesti?n de cables |  |
| Montaje |
| Capacidad m?xima de peso | 14 kg |
| Capacidad m?xima de peso (por display) | 7 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Montaje | Tornillos |
| N?mero de pantallas soportadas | 2 |
| Tama?o m?nimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio, Pl?stico, Acero |
| Orientaci?n | Paisaje/Retrato |
| Contenido del embalaje |
| Kit de montaje |  |
| Manual de usuario |  |
- Monitores TFT
-
MONITOR PUNTO INFORMATICO PIP2700V 27" FHD VGA HDMI DP USB WEBCAM MM PIVOT
PUNTO INFORM?TICO PiP2700V, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC 24" VA24E2-H IPS FHD 100HZ VGA HDMI
Viewsonic VA VA24E2-H, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC VA220-H 22'' FHD HDMI VGA LED NEGRO
Viewsonic VA220-H, 55,9 cm (22"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos