Dise?ado para peque?as y medianas empresas y grupos de trabajo empresariales con entornos de impresi?n administrados.
Los consumibles de impresi?n HP 828 LaserJet mantienen la productividad empresarial alta. Produzca documentos profesionales destacados con color brillante e im?genes de calidad fotogr?fica con la tecnolog?a HP ColorSphere. Evite p?rdidas de tiempo y suministros con los cartuchos de t?ner HP Original confiables.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 327 mm |
| Ancho | 603 mm |
| Peso | 2,85 kg |
| Profundidad | 168 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 70% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 27 ?C |
| Caracter?sticas |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Amarillo |
| Compatibilidad | Los cartuchos de T?ner HP 828 funcionan con: HP LaserJet Enterprise Flow M880 HP LaserJet Enterprise M855, M880 HP LaserJet Flow M880 HP LaserJet M775, M880 |
| Pa?s de origen | Jap?n |
| Porcentaje de material reciclado | 15% |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de pal? (UE) | 8 pieza(s) |
| Cantidad de europal? | 24 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 30 pieza(s) |
| Dimensiones de Pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1160,8 x 960,1 x 1125,2 mm (45.7 x 37.8 x 44.3") |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1160 x 960 x 1125 mm |
| Dimensiones europeas del pal? (An x F x Al) | 1140 x 780 x 1130 mm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 30 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 3 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| N?mero m?ximo de cajas a apilar | 12 pieza(s) |
| Peso de europalet | 114,1 kg |
| Peso de pal? | 137,2 kg (302.4 libras) |
| Peso del pal? | 137,5 kg |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 44103109 |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | Tambor de formaci?n de im?genes; Gu?a de reciclaje |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887111323972 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 327 mm |
| Ancho del paquete | 603 mm |
| Peso del paquete | 3,9 kg |
| Profundidad del paquete | 168 mm |
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTERO TARGUS AMP13EU INALAMBRICO
Targus Laser Presentation Remote, USB, 15 m, Negro, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos