Ideal para grupos de trabajo de 10 a 30 personas que impriman entre 2000 y 14 000 p?ginas al mes y que necesiten velocidad, eficiencia energ?tica y seguridad de impresi?n.
Conf?a en los cartuchos de t?ner Originales HP con JetIntelligence para obtener p?ginas de calidad profesional a alta velocidad y un rendimiento m?ximo de impresi?n, adem?s de opciones de cartuchos de alta capacidad [1] y la innovadora tecnolog?a antifraude: una tecnolog?a exclusiva de HP.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 192 mm |
| Ancho | 378 mm |
| Peso | 1,18 kg |
| Profundidad | 163 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 ?C |
| Caracter?sticas |
| C?digo OEM | CF461X |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Negro |
| Compatibilidad | Los cartuchos de T?ner HP 656 funcionan con: HP LaserJet Enterprise M652, M653 |
| Marca compatible | HP |
| N?mero de cartuchos de t?ner negro | 1 |
| Pa?s de origen | Jap?n |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner negro | 27000 p?ginas |
| Segmento HP | Peque?a y mediana empresa |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de pal? (UE) | 14 pieza(s) |
| Cantidad de europal? | 70 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 90 pieza(s) |
| Dimensiones de Pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1140,5 x 990,6 x 1104,9 mm (44.9 x 39 x 43.5") |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1140 x 990 x 1104 mm |
| Dimensiones europeas del pal? (An x F x Al) | 1155 x 760 x 1104 mm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 90 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 5 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 18 pieza(s) |
| N?mero m?ximo de cajas a apilar | 20 pieza(s) |
| Peso de europalet | 134 kg |
| Peso de pal? | 165,9 kg (365.8 libras) |
| Peso del pal? | 166,3 kg |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 44103103 |
| Tecnolog?a de impresi?n | Laser |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | Cartucho de t?ner; Gu?a de reciclaje |
| Sostenibilidad |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 8 |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894325457 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 192 mm |
| Ancho del paquete | 378 mm |
| Peso del paquete | 1,62 kg |
| Profundidad del paquete | 163 mm |
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTERO TARGUS AMP13EU INALAMBRICO
Targus Laser Presentation Remote, USB, 15 m, Negro, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos