Ideal para grupos de trabajo de empresa y un gran volumen de impresi?n. Utilice los cartuchos de t?ner Originales HP en tres tama?os para la impresora HP LaserJet de la serie 600.
Disfrute de los cartuchos de t?ner Originales HP con JetIntelligence para ofrecer p?ginas de gran calidad a altas velocidades, adem?s de opciones asequibles de alta capacidad[2] y la innovadora tecnolog?a antifraude que permite garantizar la calidad uniforme que necesita de HP.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 287 mm |
| Ancho | 380 mm |
| Peso | 2 kg |
| Profundidad | 180 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 ?C |
| Caracter?sticas |
| C?digo OEM | CF237X |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Negro |
| Compatibilidad | Los cartuchos de T?ner HP 37 funcionan con: HP LaserJet Enterprise Flow M632 HP LaserJet Enterprise M608, M609, M631, M632 |
| Marca compatible | HP |
| N?mero de cartuchos de t?ner negro | 1 |
| Pa?s de origen | China, Jap?n |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner negro | 25000 p?ginas |
| Segmento HP | Empresa |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de pal? (UE) | 12 pieza(s) |
| Cantidad de europal? | 36 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 45 pieza(s) |
| Dimensiones de Pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1145,5 x 944,9 x 1005,8 mm (45.1 x 37.2 x 39.6") |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1146 x 946 x 1005 mm |
| Dimensiones europeas del pal? (An x F x Al) | 1110 x 746 x 1010 mm |
| N?mero de apilado para pal? | 12 pieza(s) |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 45 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 3 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 15 pieza(s) |
| Peso de europalet | 118 kg |
| Peso de pal? | 142,1 kg (313.3 libras) |
| Peso del pal? | 142,5 kg |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 44103103 |
| Tecnolog?a de impresi?n | Laser |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | Cartucho de t?ner; Gu?a de reciclaje |
| Sostenibilidad |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 13,5 |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889899204214 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 287 mm |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Peso del paquete | 2,71 kg |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTERO TARGUS AMP13EU INALAMBRICO
Targus Laser Presentation Remote, USB, 15 m, Negro, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos