Los Cartuchos de T?ner Original HP de f?cil gesti?n ofrecen impresiones profesionales de calidad para la productividad de oficina de las peque?as y medianas empresas.
Los Cartuchos de T?ner Original HP LaserJet con JetIntelligence crean documentos profesionales de alta calidad. Mant?n la productividad con cartuchos f?ciles de gestionar que se ofertan en dos tama?os[1] y que se han dise?ado teniendo en cuenta el medio ambiente[2,3,4] y la seguridad[5,6].
| Peso y dimensiones |
| Altura | 227 mm |
| Ancho | 362 mm |
| Peso | 970 g |
| Profundidad | 102 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 ?C |
| Caracter?sticas |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Negro |
| Compatibilidad | Los Cartuchos de T?ner HP LaserJet 149 funcionan con: HP LaserJet Pro 4002, 4102 |
| Marca compatible | HP |
| N?mero de cartuchos de t?ner negro | 1 |
| Pa?s de origen | Jap?n |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner negro | 9500 p?ginas |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de pal? (UE) | 21 pieza(s) |
| Cantidad de europal? | 84 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 135 pieza(s) |
| Dimensiones de Pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1097,8 x 941,8 x 1278,9 mm (43.2 x 37.1 x 50.4") |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1098 x 942 x 1279 mm |
| Dimensiones europeas del pal? (An x F x Al) | 1100 x 740 x 1057 mm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 135 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 27 pieza(s) |
| N?mero m?ximo de cajas a apilar | 20 pieza(s) |
| Peso de europalet | 134 kg |
| Peso de pal? | 202,3 kg (446 libras) |
| Peso del pal? | 203 kg |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 44103103 |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | 1 cartucho de t?ner; Gu?a de reciclaje |
| Sostenibilidad |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 6,8 |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194850663369 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 227 mm |
| Ancho del paquete | 362 mm |
| Peso del paquete | 1,35 kg |
| Profundidad del paquete | 102 mm |
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTERO TARGUS AMP13EU INALAMBRICO
Targus Laser Presentation Remote, USB, 15 m, Negro, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos