Canon PIXMA TS7750i. Tecnolog?a de impresi?n: Inyecci?n de tinta, Impresi?n: Impresi?n a color, Resoluci?n m?xima: 1200 x 1200 DPI. Copiando: Copia a color. Escaneando: Escaneo a color, Resoluci?n ?ptica de esc?ner: 1200 x 2400 DPI. Funciones d?plex: Copiar, Imprimir. Tama?o m?ximo de papel ISO A-series: A4. Wifi. Color del producto: Blanco
| Velocidad de la impresi?n |
| Impresi?n | Impresi?n a color |
| Impresi?n d?plex |  |
| Impresi?n sin bordes |  |
| Modo de impresi?n a doble cara | Auto |
| Resoluci?n m?xima | 1200 x 1200 DPI |
| Tecnolog?a de impresi?n | Inyecci?n de tinta |
| Velocidad de impresi?n (ISO/IEC 24734) Color | 10 ipm |
| Velocidad de impresi?n (ISO/IEC 24734) mono | 15 ipm |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 283 mm |
| Ancho | 374 mm |
| Peso | 7,3 kg |
| Profundidad | 605 mm |
| Puertos e Interfaces |
| Conector USB | USB Tipo B |
| Puerto USB |  |
| Exploraci?n |
| ?rea m?xima de escaneo | 216 x 297 mm |
| Escaneando | Escaneo a color |
| Profundidad de entrada de color | 16 bit |
| Profundidad de entrada de escala de grises | 16 bit |
| Profundidad de salida de color | 8 bit |
| Profundidad de salida en escala de grises | 8 bit |
| Resoluci?n ?ptica de esc?ner | 1200 x 2400 DPI |
| Tecnolog?a de escaneado | CIS |
| Tipo de escaneado | Esc?ner plano y alimentador autom?tico de documentos (ADF, Automatic Document Feeder) |
| Copiado |
| Copia a doble cara |  |
| Copiadora reescalar | 25 - 400% |
| Copiando | Copia a color |
| Funci?n de copia de DNI |  |
| Funci?n de copia N-en-1 |  |
| Funci?n N-en-1 (N=) | 2, 4 |
| M?ximo n?mero de copias | 99 copias |
| Modo de impresi?n d?plex | Manual |
| Fax |
| Enviando por fax |  |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (apagado) | 0,1 W |
| Consumo de energ?a (copiando) | 22 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 ?C |
| Direcci?n de papel |
| Formato de impresi?n sin m?rgenes | 10x15, 13x18, 20x25, A4, B5 |
| ISO tama?o de serie A (A0...A9) | A4, A5 |
| ISO tama?o de serie B (B0...B9) | B5 |
| Tama?o de impresora No-ISO | Legal, Carta |
| Tama?o de sobres | 10, DL |
| Tama?o m?ximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tipos de papel | Arte de papel, Sobres, Papel fotogr?fico, Papel normal |
| Conexi?n |
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Ethernet |  |
| Tecnolog?a de impresi?n m?vil | Apple AirPrint, Mopria Print Service, PIXMA Cloud Link |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 278 mm |
| Ancho del paquete | 529 mm |
| Peso del paquete | 9,7 kg |
| Profundidad del paquete | 461 mm |
| Desempe?o |
| Nivel de presi?n ac?stica (impresi?n) | 48 dB |
| Dise?o |
| Color del producto | Blanco |
| Diagonal de la pantalla | 6,86 cm (2.7") |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla a color |  |
| Pantalla incorporada |  |
| Posicionamiento de mercado | Hogar y oficina |
| Tipo de control | Tocar |
| Caracter?sticas |
| Colores de impresi?n | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Funciones d?plex | Copiar, Imprimir |
| N?mero de cartuchos de impresi?n | 2 |
| Capacidad de entrada y salida |
| Capacidad de entrada total | 100 hojas |
| N?mero total de bandejas de entrada | 1 |
| Requisitos del sistema |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 8, Windows 8.1 |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android, iOS |
- Cables USB
-
CABLE IMPRESORA LANBERG USB MACHO/USB MACHO FERRITA 1.8M NEGRO
Lanberg CA-USBA-11CC-0018-BK, 1,8 m, USB A, USB B, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE USB 3.0 GEMBIRD AM A TIPO C AM/CM, 3M
Cablexpert CCP-USB3-AMCM-10, 3 m, USB A, USB C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE USB-C LANBERG 3.1 GEN 2 MACHO/MACHO 10GB/S PD100W 1.8M NEGRO
Lanberg CA-CMCM-32CU-0018-BK, 1,8 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cartuchos de tinta
-
TINTA HP 302 NEGRO
HP Cartucho de tinta original 302 negro, Est?ndar, Negro, Tinta a base de pigmentos, 3,5 ml, 1 pieza
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TINTA HP 304 NEGRO
HP Cartucho de tinta Original 304 negro, Est?ndar, Negro, Tinta a base de pigmentos, 4 ml, 1 pieza(s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TINTA HP 304 TRI-COLOR
HP Cartucho de tinta Original 304 tricolor, Est?ndar, Cian, Magenta, Amarillo, Tinta a base de color
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos