Canon imageFORMULA DR-C225 II. Tama?o m?ximo de escaneado: 216 x 356 mm, Resoluci?n ?ptica de esc?ner: 600 x 600 DPI, Velocidad de escaneo ADF (b/n, A4): 25 ppm. Tipo de escaneado: Alimentador autom?tico de documentos (ADF) + esc?ner de alimentaci?n manual, Color del producto: Negro. Tipo de sensor: CMOS CIS, Ciclo de trabajo diario (max): 1500 p?ginas, Fuentes de luz: LED RGB. Tama?o m?ximo de papel ISO A-series: A4. Interfaz est?ndar: USB 2.0
| Peso y dimensiones |
| Altura | 220 mm |
| Ancho | 300 mm |
| Peso | 2,8 kg |
| Profundidad | 156 mm |
| Puertos e Interfaces |
| Interfaz est?ndar | USB 2.0 |
| Puerto USB |  |
| Versi?n USB | 2.0 |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo MAC soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android, iOS |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (apagado) | 0,5 W |
| Consumo energ?tico | 12,7 W |
| Consumo energ?tico (en suspensi?n) | 1,8 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Exploraci?n |
| Escaneado d?plex |  |
| Escaner a color |  |
| Resoluci?n ?ptica de esc?ner | 600 x 600 DPI |
| Tama?o m?ximo de escaneado | 216 x 356 mm |
| Velocidad de escaneo ADF (b/n, A4) | 25 ppm |
| Velocidad de escaneo ADF (color, A4) | 25 ppm |
| Velocidad de escaneo ADF duplex (color, A4) | 50 ipm |
| Velocidad de escaneo ADF duplex (b/n, A4) | 50 ipm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 ?C |
| Direcci?n de papel |
| Tama?o m?ximo de papel ISO A-series | A4 |
| Otras caracter?sticas |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incorporada |  |
| Tipo de escaneado | Alimentador autom?tico de documentos (ADF) + esc?ner de alimentaci?n manual |
| Contenido del embalaje |
| Adaptador AC incluido |  |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB |
| Gu?a de configuraci?n r?pida |  |
| Desempe?o |
| Ciclo de trabajo diario (max) | 1500 p?ginas |
| Controladores de escaneado | ISIS, TWAIN |
| Detecci?n de errores del esc?ner |  |
| Fuentes de luz | LED RGB |
| Tecnolog?a ultras?nica para la detecci?n de alimentaci?n m?ltiple |  |
| Tipo de sensor | CMOS CIS |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
- Impresoras de etiquetas
-
IMPRESORA TICKETS TOSHIBA A00 USB CON FUENTE ALIMENTACION
Toshiba TRST-A00, T?rmica directa, 203,2 x 203,2 DPI, 170 mm/s, Al?mbrico, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA ZEBRA ZD421 TT 203DPI USB HOST CONN SLOT BTLE5 EU/UK SWISS FO
Zebra ZD421, Transferencia t?rmica, 203 x 203 DPI, 152 mm/s, Inal?mbrico y al?mbrico, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA DE ETIQUETAS BROTHER QL1100C B/N TERMICA DIRECTA
Brother QL-1100C, T?rmica directa, 300 x 300 DPI, 110 mm/s, Al?mbrico, Negro, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORAS HP LASERJET MONOCROMO M209D
HP LaserJet M209d Blanco y negro Impresora, A doble cara, Laser, 600 x 600 DPI, A4, 29 ppm, Impresi?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Multifuncionales
-
IMPRESORA HP 2910 MULTIFUNCION INJET DESKJET
HP DeskJet 2910 Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Inyecci?n de tinta t?rmica, Impresi?n a colo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP MULTIFUNCION OFFICEJET PRO 9130B
HP OfficeJet Pro 9130b Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Impresi?n a doble cara; Copiadora y e
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP OFFICEJET PRO 9730e A3 WIFI DUPLEX ADF
HP OfficeJet Pro 9730e Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Servicio Instant Ink; Impresi?n a dob
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos