Trevi LTV 2401 SA2. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resoluci?n de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo HD: HD, Tecnolog?a de visualizaci?n: LED, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminaci?n LED: Direct-LED, Brillo de pantalla: 180 cd / m?, Raz?n de contraste (t?pica): 3000:1, Relaci?n de aspecto nativa: 16:9. Formato de se?al digital: DVB-S2, DVB-T2. Color del producto: Negro
| Exhibici?n |
| Brillo de pantalla | 180 cd / m? |
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Diagonal de pantalla | 61 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de pantalla, ajustes | 16:9 |
| Formatos gr?ficos soportados | 1366 x 768 |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 3000:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LED |
| Tipo de retroiluminaci?n LED | Direct-LED |
| Tipo HD | HD |
| Sintonizador de la TV |
| Autobusqueda de canal |  |
| Formato de se?al digital | DVB-S2, DVB-T2 |
| Tipo de sintonizador | Anal?gico y digital |
| Puertos e Interfaces |
| Audio digital, salida coaxial | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Entrada de audio para PC |  |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 0 |
| Interfaz com?n |  |
| Interfaz com?n Plus (CI+) |  |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| N?mero de puertos RF | 1 |
| PC (D-Sub) |  |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Control de energ?a |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | E |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | E |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (max) | 36 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 240 V |
| Peso y dimensiones |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 372 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 220 mm |
| Peso (con soporte) | 2,5 kg |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 550 mm |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Ethernet |  |
| Wifi |  |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Exhibici?n en pantalla (OSD) |  |
| Contenido del embalaje |
| Mando a distancia incluido |  |
| Soporte de sobremesa |  |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA |  |
| Desempe?o |
| Alto Rango Din?mico (HDR) |  |
| Formatos de v?deo compatibles | H.265, HEVC, MPEG2, MPEG4 |
| Smart TV |
| Sistema operativo instalado | No compatible |
| Smart TV |  |
| TV por Internet |  |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 395 mm |
| Ancho del paquete | 123 mm |
| Profundidad del paquete | 623 mm |