Strong 43UD6593. Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (43"), Resoluci?n de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Brillo de pantalla: 250 cd / m?, Tiempo de respuesta: 9,5 ms, Raz?n de contraste (t?pica): 5000:1. Formato de se?al digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Plata
| Exhibici?n |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Admite visualizaci?n de frecuencia de actualizaci?n | 50 Hz, 60 Hz |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m? |
| Diagonal de la pantalla | 109,2 cm (43") |
| Diagonal de pantalla | 108 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 5000:1 |
| Resoluci?n de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tiempo de respuesta | 9,5 ms |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Audio |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Sintonizador de la TV |
| Formato de se?al digital | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Puertos e Interfaces |
| Canal de retorno de audio (ARC) |  |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Interfaz com?n |  |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Versi?n HDMI | 2.1 |
| Control de energ?a |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | G |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (max) | 100 W |
| Consumo energ?tico | 70 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones |
| Altura (sin base) | 561 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 613 mm |
| Ancho (sin base) | 963 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 968 mm |
| Peso (con soporte) | 7,3 kg |
| Peso (sin base) | 7,2 kg |
| Profundidad (sin base) | 82 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 226 mm |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Ethernet |  |
| Navegador web |  |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Funciona con el Asistente de Google |  |
| Gu?a electr?nica de programaci?n |  |
| modo hotel |  |
| Dise?o |
| Color del producto | Plata |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| montaje VESA |  |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Desempe?o |
| Alto Rango Din?mico (HDR) |  |
| Control parental |  |
| Funci?n de subt?tulos |  |
| Modo de juego |  |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Smart TV |
| Aplicaciones de v?deo | Amazon Prime Video, Netflix, YouTube |
| Duplicaci?n de pantalla |  |
| HbbTV |  |
| Sistema operativo instalado | Android TV |
| Smart TV |  |
| V?deo a la carta de apoyo (VOD) |  |
| Versi?n de la plataforma de emisi?n de contenidos Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0 |
| Versi?n de sistema operativo | Android 11 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 629 mm |
| Ancho del paquete | 1055 mm |
| Peso del paquete | 9,28 kg |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
- Mandos a distancia
-
PUNTERO TARGUS PRESENTADOR ANTIMICROBIANO CONTROL PLUS DUAL
Targus AMP06704AMGL, Consola de juegos, Bluetooth, Botones, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO DISTANCIA EWENT UNIVERSAL 4-1 PROGRAMABLE -PC CON CABLE MICRO USB
Ewent EW1570, DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO A DISTANCIA PARA SMART TV LG Y SAMSUNG
Ewent EW1575, TV, Botones, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC GAMING
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC VA220-H 22'' FHD HDMI VGA LED NEGRO
Viewsonic VA220-H, 55,9 cm (22"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos