SILVER 412932. Diagonal de la pantalla: 139,7 cm (55"), Resoluci?n de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnolog?a de visualizaci?n: LED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Tiempo de respuesta: 6,5 ms, Relaci?n de aspecto nativa: 16:9. Wifi. Color del producto: Negro
|
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Diagonal de pantalla | 139 cm |
| Diagonal de pantalla | 150 cm |
| Escaneado progresivo |  |
| Filtro peine | 3D |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Retroiluminación LED |  |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tiempo de respuesta | 6,5 ms |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
|
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
|
| Autobusqueda de canal |  |
| Cantidad de canales | 199 canales |
| Señal analógica | PAL, SECAM |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| PC (D-Sub) |  |
| Salidas para auriculares | 1 |
|
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
|
| Wifi |  |
|
| Color del producto | Negro |
|
| Formatos de audio soportados | MP3, WMA, AC3 |
| Formatos de compresión de video | MKV, MOV, AVI |
| Formatos de imagen soportados | JPEG |
| Funciones de teletexto |  |
|
| Modos inteligentes | Foto, Película |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Sistema operativo instalado | Android TV |
| Smart TV |  |
- Mandos a distancia
-
MANDO DISTANCIA EWENT UNIVERSAL 4-1 PROGRAMABLE -PC CON CABLE MICRO USB
Ewent EW1570, DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO A DISTANCIA PARA SMART TV LG Y SAMSUNG
Ewent EW1575, TV, Botones, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR LG ULTRAGEAR G4 27G411A-B 27" FHD 1MS 144HZ IPS NEGRO
LG 27G411A-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR PUNTO INFORMATICO PIP2700V 27" FHD VGA HDMI DP USB WEBCAM MM PIVOT
PUNTO INFORM?TICO PiP2700V, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC 24" VA24E2-H IPS FHD 100HZ VGA HDMI
Viewsonic VA VA24E2-H, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos