LG 55UR781C0LK. Diagonal de la pantalla: 139,7 cm (55"), Resoluci?n de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminaci?n LED: Direct-LED. Smart TV. Brillo de pantalla: 300 cd / m?, Relaci?n de aspecto nativa: 16:9. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
| Exhibici?n |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m? |
| Control autom?tico del brillo |  |
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Diagonal de pantalla | 139 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Retroiluminaci?n LED |  |
| Tipo de retroiluminaci?n LED | Direct-LED |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Audio |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) |  |
| Modos de sonido | AI Acoustic Tuning, AI Sound |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Puertos e Interfaces |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Control de electr?nica de consumo (CEC) | SimpLink |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Interfaz com?n |  |
| N?mero de puertos HDMI | 3 |
| N?mero de puertos RF | 1 |
| PC (D-Sub) |  |
| Versi?n HDMI | 2.1 |
| Control de energ?a |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | G |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 121 kWh |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 81 kWh |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Internal |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones |
| Altura (sin base) | 715 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 780 mm |
| Ancho (sin base) | 1235 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1235 mm |
| Ancho del soporte | 94,8 cm |
| Peso (con soporte) | 14,1 kg |
| Peso (sin base) | 14 kg |
| Profundidad (sin base) | 57,5 mm |
| Profundidad del soporte | 23 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 230 mm |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Ethernet |  |
| Navegador web |  |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Mando a distancia incluido |  |
| Soporte de sobremesa |  |
| Otras caracter?sticas |
| Numero de bater?as soportadas | 2 |
| Reconocimiento de voz inteligente |  |
| Tipo de bater?a | AAA |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 300 mm |
| montaje VESA |  |
| Desempe?o |
| Alto Rango Din?mico (HDR) |  |
| Prestaciones de juego | Modo autom?tico de baja latencia (ALLM? Auto Low Latency Mode), Game Optimizer, HGiG |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | Dynamic Tone Mapping, Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Smart TV |
| Aplicaciones de deportes | Sports Alerts |
| Compatible con Apple AirPlay 2 |  |
| Modos inteligentes | Cine, Dolby Vision, Eco, Modo director, Juego, Deportes, Est?ndar, Vivo |
| Sistema operativo instalado | WebOS |
| Smart TV |  |
| TV por Internet |  |
| Versi?n de sistema operativo | 23 |
| Detalles t?cnicos |
| Procesador | ?5 AI Processor 4K Gen6 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 810 mm |
| Ancho del paquete | 1360 mm |
| Peso del paquete | 18,9 kg |
| Profundidad del paquete | 162 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Caracter?sticas especiales |
| Tecnolog?as LG (AV/TV) | Bluetooth Surround Ready, LG Channels, LG Sound Sync, ThinQ?, Compatible con Apple HomeKit |
- Mandos a distancia
-
MANDO DISTANCIA EWENT UNIVERSAL 4-1 PROGRAMABLE -PC CON CABLE MICRO USB
Ewent EW1570, DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO A DISTANCIA PARA SMART TV LG Y SAMSUNG
Ewent EW1575, TV, Botones, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR LG ULTRAGEAR G4 27G411A-B 27" FHD 1MS 144HZ IPS NEGRO
LG 27G411A-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR SAMSUNG 27" LS27D302GAUXEN LED IPS FullHD 100Hz
Samsung S30GD, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC VA220-H 22'' FHD HDMI VGA LED NEGRO
Viewsonic VA220-H, 55,9 cm (22"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos