|
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia nativa de refresco | 50 Hz |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo HD | Full HD |
|
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
|
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Tipo de sintonizador | Digital |
|
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| PC (D-Sub) |  |
| Versión HDMI | 1.4 |
|
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 40 kWh |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 27 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
|
| Altura (sin base) | 437 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 464 mm |
| Ancho (sin base) | 736 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 736 mm |
| Peso (con soporte) | 4,7 kg |
| Peso (sin base) | 4,65 kg |
| Profundidad (sin base) | 82,9 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 180 mm |
|
| Bluetooth |  |
| Navegador web |  |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Wifi |  |
|
| Control por voz |  |
|
| Color del producto | Blanco |
| Color del soporte | Blanco |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| montaje VESA |  |
|
| Alto Rango Dinámico (HDR) |  |
| Grabación USB |  |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
|
| Sistema operativo instalado | WebOS |
| Smart TV |  |
| TV por Internet |  |
| Versión de sistema operativo | 22 |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85287280 |
- Mandos a distancia
-
PUNTERO TARGUS PRESENTADOR ANTIMICROBIANO CONTROL PLUS DUAL
Targus AMP06704AMGL, Consola de juegos, Bluetooth, Botones, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO DISTANCIA EWENT UNIVERSAL 4-1 PROGRAMABLE -PC CON CABLE MICRO USB
Ewent EW1570, DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO A DISTANCIA PARA SMART TV LG Y SAMSUNG
Ewent EW1575, TV, Botones, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR DAHUA 27" DHI-LM27-B200S 1080P 250CD/M2 H178/V178 HDMI VGA SPEAKER
Dahua Technology LM27-B200S, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 8 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC VA220-H 22'' FHD HDMI VGA LED NEGRO
Viewsonic VA220-H, 55,9 cm (22"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos