| Exhibici?n |
| Control autom?tico del brillo |  |
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Audio |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Sintonizador de la TV |
| Formato de se?al digital | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Puertos e Interfaces |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| N?mero de puertos HDMI | 2 |
| PC (D-Sub) |  |
| Versi?n HDMI | 1.4 |
| Control de energ?a |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | F |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 40 kWh |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 27 kWh |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Internal |
| Peso y dimensiones |
| Altura (sin base) | 437 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 464 mm |
| Ancho (sin base) | 736 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 736 mm |
| Peso (con soporte) | 4,7 kg |
| Peso (sin base) | 4,65 kg |
| Profundidad (sin base) | 82,9 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 180 mm |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Navegador web |  |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
| Wifi |  |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Control por voz |  |
| Dise?o |
| Color del producto | Blanco |
| Color del soporte | Blanco |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| montaje VESA |  |
| Desempe?o |
| Alto Rango Din?mico (HDR) |  |
| Grabaci?n USB |  |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Smart TV |
| Sistema operativo instalado | WebOS |
| Smart TV |  |
| TV por Internet |  |
| Versi?n de sistema operativo | 22 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 510 mm |
| Ancho del paquete | 420 mm |
| Peso del paquete | 6 kg |
| Profundidad del paquete | 815 mm |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85287280 |
- Mandos a distancia
-
PUNTERO TARGUS PRESENTADOR ANTIMICROBIANO CONTROL PLUS DUAL
Targus AMP06704AMGL, Consola de juegos, Bluetooth, Botones, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO DISTANCIA EWENT UNIVERSAL 4-1 PROGRAMABLE -PC CON CABLE MICRO USB
Ewent EW1570, DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO A DISTANCIA PARA SMART TV LG Y SAMSUNG
Ewent EW1575, TV, Botones, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR DAHUA 27" DHI-LM27-B200S 1080P 250CD/M2 H178/V178 HDMI VGA SPEAKER
Dahua Technology LM27-B200S, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 8 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC GAMING
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC 24" VA24E2-H IPS FHD 100HZ VGA HDMI
Viewsonic VA VA24E2-H, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos